Перейти к содержанию

Что выбрать


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток. Хочу начать мотать одометры автомобилей тойота нисан и хундай где то 2010 и 2017г. Кто этим занимается подскажите какой девайс нужен и какой лучше выбрать. Может есть такие которые через obd2 матают или программатары есть хорошие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stool для тойот и хьюндаев , а так upa для начала хватит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энигму бери и крути всё:bravo:

А если точнее, то стулом ты сможешь крутить хендаи через обд, для тайот придется денсо адаптер докупать, и то не все тайоты  делать сможешь,   из бюджетных вариантов могу предложить оранж 5, кальки к нему докупишь и много чего делать сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orange согласен, бюджетный , но вот кальки к нему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

всем большое спасибо. купил x-prog 5.5.5м заказывал с аллиэкспрес за55$. и скачал кальку ETSmart пробеги тойота и нисан мотает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Френк сказал:

всем большое спасибо. купил x-prog 5.5.5м заказывал с аллиэкспрес за55$. и скачал кальку ETSmart пробеги тойота и нисан мотает.

не очень правильный выбор на мой взгляд для таких целей надо программатор по серьезнее брать что бы не было увалов,а с другой стороны нам работы больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так надо же с чего то начать, вальнет пару панелей, будет покупать оригиналы ), помню сам в начале тоже прикупил китайцев, вот лежат уже сколько лет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...