Перейти к содержанию

Renault Laguna 2 1.9dci 2002 много ошибок


Рекомендуемые сообщения

Смотрим параметры коррекции по форсам и видим если +-5.0 на любой из них то форса в топку.... а если загуглить то и проблему можно решить программно но с ожиданием смерти дрыгателя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

42 минуты назад, Alexchip77 сказал:

В трафике сталкивался на плохую отзывчивость на педаль газа. Если не секрет, поведайте в чем причина этого явления? 

 Могу вам полностью помочь в решении данной проблемы.

 В личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага только не забудьте предупредить о чреватых последствиях ибо как это лечение типа гланды через жопу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, power1977 сказал:

Ага только не забудьте предупредить о чреватых последствиях ибо как это лечение типа гланды через жопу....

Есть практика позитивная.

А у вас вижу другая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нет, но всем раскладам избыток топлива в горшки ведёт лишь к одному концу и как правило не к позитивному... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2017 в 12:45, bigggi сказал:

Здравствуйте. Renault Laguna 2 1.9dci 2002 заводиться, работает ровно но на жк горит постоянно чек, после диагностики autocomom (сразу говорю других сканеров в городке нет)) выдает по двигателю целую кучу ошибок (скрин прикреплю). Ошибки не стираються . 

Вот файл с ошибками.. по другим блокам  все ошибки стер кроме движка.

ккк.pdf

с чего хотя бы начать..?)
по первой ошибке концевык осмотрел прозвонил работает , провода прозвонил целые.. дальше решил посоветоваться.. может проблема в эбу.. а то как то странно что все подряд)

Статус всех ошибок - ПРЕРЫВИСТЫЙ....пучек проводов ломает при работе двигла...проводку потроши на месте подвижного излома и будет тебе счастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста что это за блок на лагуне 2 2003года... он edc15 bkb 16?
чем с него слить прошивку что бы егр вырезать из нее?
может у кого то есть прошивка уже без егр?
есть проблемы очевидно с клапаном и по этому машина не едет полный
помогите пожалуйста.

photo_2018-03-06_18-41-05.jpg

photo_2018-03-15_03-29-05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Множество флешеров возьмут через диагностику. Если не ошибаюсь это Bosch EDC15C3 . Кесс, любая версия галетты, KWP2000 и т.д. 

С удалением ЕГР могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Alexchip77 сказал:

Множество флешеров возьмут через диагностику. Если не ошибаюсь это Bosch EDC15C3 . Кесс, любая версия галетты, KWP2000 и т.д. 

С удалением ЕГР могу помочь.

я его прочитал галетто 1260 по обд2 и слил с него дамп.
сколько стоит удалить ЕГР у вас?

13 минут назад, Belarus сказал:

я его прочитал галетто 1260 по обд2 и слил с него дамп.
сколько стоит удалить ЕГР у вас?

ниже архив с дампом который мне удалось слить

1037367178_Stok.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп скинул в личку. Если нормально будет работать, оплатишь. Да, и обязательно перед заливкой слей с блока управления фуллфлеш, можешь той же Галлеттой в BootMode. Во всяком случае сможешь все правильно вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Aragosha сказал:

Дамп скинул в личку. Если нормально будет работать, оплатишь. Да, и обязательно перед заливкой слей с блока управления фуллфлеш, можешь той же Галлеттой в BootMode. Во всяком случае сможешь все правильно вернуть.

Если не секрет чем правите дампы?  winols?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что или результатом довольны, но жлобство процветает, или тупо забили на тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в ответ, как всегда, никакой благодарности. Ни тебе "спасибо", ни обещанной оплаты...

А я ему ещё и "разжевал", как обезопасить себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aragosha сказал:

И в ответ, как всегда, никакой благодарности. Ни тебе "спасибо", ни обещанной оплаты...

А я ему ещё и "разжевал", как обезопасить себя...

Добрый день 
я только что увидел  личке не прочитанные сообщения.
вы меня простите я же новичок на форуме и моя жизн плотно не связана с машинами)
спасибо за помощь, я проверю и все отпишу как положено.
 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 22.03.2018 в 12:53, Belarus сказал:

Добрый день 
я только что увидел  личке не прочитанные сообщения.
вы меня простите я же новичок на форуме и моя жизн плотно не связана с машинами)
спасибо за помощь, я проверю и все отпишу как положено.

Безымянный.jpg

 

Aragosha, поправив прошиву нулевику, а проще говоря хозе авто (его жизнь плотно не связана с машинами:lol:) , вы лишили заработка своего коллегу в Белоруссии. кто то, такой же "добряк" , лишит вас заработка. хоть смотрите кому помогаете:lol:, а то окажется что  своему потенциальному  клиенту с соседнего гаражного кооператива :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать??? Признаю свою неправоту. Но есть такая характерная черта характера,- помогать коллегам. И что мне с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю для всех злорадствующих, прошивка которую Алексей по доброте душевной мне предоставил не пригодилась вообще. Проблема решена иным способом я Алексею это объяснял. По совести считаю что платить не должен. Алексей против ни чего не имеет. Если я не прав Алексей то напишите что я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Красавчег. Вот это "по нашему". Зачем просил, а затем "втыкал"? Ладно б хоть отписался, а то как в детективе 10 или 11 серийном.

:)

     ПС

Да про совесть зря. Просто : "считаю не нужным"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, gtk сказал:

Привет.

Красавчег. Вот это "по нашему". Зачем просил, а затем "втыкал"? Ладно б хоть отписался, а то как в детективе 10 или 11 серийном.

:)

     ПС

Да про совесть зря. Просто : "считаю не нужным"

кому тебе отписывать? что куда втыкал? ты о чем человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...