Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь прошивочкой , альтернативу 22YC041S с температурой включения вентилятора 96 , выкл. 93 и без второй лямбды .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если принципиально по температуре - завтра буду на работе скину.


22yc041s Evro2 95-92 900об.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! нужен дельный совет по прошивке 22YC041S у ш. ниве доработана головка паук .после чего при замерах в лучшую сторону не изменилось. что нужно изменить в прошивке?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при разгоне проявлятся поддергивания авто. свечи и форсунки проверены на стенде . на холостых выхлоп ровный без пропусков


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! нужен дельный совет по прошивке 22YC041S у ш. ниве доработана головка паук .после чего при замерах в лучшую сторону не изменилось. что нужно изменить в прошивке?

нужно поднять  башку, проточить поршни по контуру родной лужи ,  прикрутить туда турбину какую нить маленькую типа 17или 15 гаррета, заменить форсы на волгу хотя бы и сцепу на какую нить покрепче  и настроить это на январе 7.2 желательно в онлайне и все разительно изменится :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и стала появлятся ошибка д.д. низкий уровень сигнала! Кто что посоветует?

поглядеть что происходит с сигналом с датчика детонации, мож вы его одеть забыли :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не получается прикрепить файл.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

всем привет объясните пожаилуста как отключить второй кислородник в данной прошивке(22yc041s). заранее спасибо. выложенный выше фаил не могу скачать пишет что недостаточно полномочий. заранее спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно для 7.9.7+ ?


именно для 7.9.7+ ?

меня интересует карта прошивки для стр что бы можно было отключить 2 кислородник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем редактировал прошивку?

Редактором от mobyx. Ссылки в ЛС скину, дабы не посчитали за рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редактором от mobyx. Ссылки в ЛС скину, дабы не посчитали за рекламу.

А можно мне тоже ссылку на софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне тоже ссылку на софт.

Отправил. Поиск рулит, оказывается на этом сайте есть: http://carmasters.org/topic/5997-redaktor-abu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поделитесь прошивочкой , альтернативу 22YC041S с температурой включения вентилятора 96 , выкл. 93 и без второй лямбды .

Вместо этого софта ставлю паульса Startpower 2010 22YB072S е2 v2  - все довольны)

Startpower 2010 22YB072S е2 v2.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Startpower 2010 22YB072S е2 v2.7z кто нибудь подробней может впечатление от прошивки написать

появилась уже и 3.0 версия этой прошивки Startpower 2010 22YB072S е2 v2.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...