Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. выкладываю фото и текстовый отчет о прошивке авенсиса под евро 2. До 2006 года иденты бьются и читаются по к линии. Стока небыло ни в битбоксе не на сервере митинских ребят. теперь есть. Вычитали в бдм киевским флэшером (не реклама). Кому нужен сток по идентам пишите в лс помогу.

иденты 89663-05490-A.

Блок расположен за бардачком. одна проблемма задний винт расположен крайне неудобно.  Для разбора понадобится головка на 10, крестовая отвертка или бита, и гибкий удлиннитлель (шланг трос как хотите так и называйте)

В противном случае без него подлезть сложно. трещетку лучше юзать мощную, так как все сильно закручено с завода (усилие прикладываем не боимся)

+ не забываем про  пурпурную защелку на маленьком блочке (справа от эбу). аккуратно поднимаем и снимаем а потом когда ставим обратно также все аккуратно и без усилий. Пластик там на удивление для тоеты хрупкий и некачественный. Если откроете не до конца и вставите в разьем сломаете на раз.

Всем удачи! Бобра и побольше щедрых клиентов

П.С добавил фото переделанного выхлопа

 

IMG_20170511_164305.jpg

IMG_20170511_172051.jpg

IMG_20170511_172341.jpg

IMG_20170511_182811.jpg

IMG-20170512-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
23 минуты назад, Oleg2016 сказал:

Каким БДМ?

Александр написал, что киевским флешером, значит Toyota Lexus ECU Flasher.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все верно

Алекса тоже должен взять .

Но киевский надёжнее правда дорого.

 

Имхо мое мнение лично не навязываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, bear сказал:

Александр написал, что киевским флешером, значит Toyota Lexus ECU Flasher.

А какие блоки он читает? Если я не ошибаюсь, раньше у них были DENSO. Другие блоки не читает?

В частности, меня интересует DELPHI.

Раз уж поднял вопрос, чтобы неплодить темы, не подскажите, каким лучше всего читать делфиские блоки?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...