Перейти к содержанию

Accord Coupe 1999 Иммобилайзер


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем

Accord 6 Coupe 1999 г.в. проблема с иммобилайзером. Сегодня без проблем приехал на работу, а после работы - поворачиваю ключ, на приборке загорается зелёный ключ, завожу машину и ключ начинает моргать и вообще пропал. Высунул ключ снова пробую - даже не загорается. Такое уже было, но помогало открытие, закрытие машины сигнализацией (стоит родная, штатная) и машина иммо начинал видеть ключ. Бывало и на скорости машина просто глохла и машина теряет ключ.

Сейчас вообще 0 эмоций, ключ вообще не видит, на приборке ключ даже не загорается.

Прошу помочь, ребят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали что разъём у меня старого образца - 2 пин и 3 (или 5) пин

Так что подключиться не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут либо делаете диагностику и выкладываете ее результаты, либо отдайте машину тем, кто это сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина диагностируется перемычкой. Как сделать есть в Автодате. Единственное, в Автодате 3.38 есть только мотор и подушки. По факту ,скорее не иммо. Если машина запустилась, иммо уже ее не глушит. Тем более на ходу. Скорее всего отваливается какое нибудь питание, и машина тухнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500 питание отваливается где то ... авто не теряет на ходу ключ и не глохнет.. Обратитесь к норм электрику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам даст живая дата? Нерабочий иммо скорее всего не пустит в моторник хоть с переходником, хоть с перемычкой. Как написал ТС, ключик на приборке вообще не светится. Тут бы посмотреть , может еще чего в машинке не работает, вот и подсказочка будет. Я все же за питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как пустит!... если зажигание включается. а про переходник написал потому что горе специалисты у которых нет его...когда не было переходника я тремя проводами подключался! В первую очередь надо подкличиться а уже потом принимать какое то решение...накачка...ошибки...и тд и тп.....А так можно бесконечно ГАДАТЬ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ !!! Топикстартеру нужно срочно к хорошим спецам!!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...