Перейти к содержанию

Опель Астра Н 2007


Snas

Рекомендуемые сообщения

Не работает ЦЗ с ключа.Открывает только водительскую.С брелка (выкидуха) и с салона работает адекватно.Хазяйка убедительно не может ответить работал он с нуля или нет так как пользовалась брелком.А тут брелок глюканул .В замке колодка 4-х проводная.Прозванивается управляющий (бело-серый) и корричневый только на открытую дверь.Но при прозвонке на отпирание и запирание так ничего и не увидел.Как он правильно должен работать чтобы убедится замок глючит или электроника ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностика что показывает? И как понять "С брелка (выкидуха) и с салона работает адекватно" и "А тут брелок глюканул"? Речь о каких брелках, нештатной сигнализации что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 2xded сказал:

выкидуха

Ну если предположить,что с не штатных брелков сигналок ничего не выкидывается(разве что батарейка)  , можно предположить ,что брелок-ключ штатный.

2 минуты назад, Snas сказал:

Как он правильно должен работать чтобы убедится замок глючит или электроника ?

для начала проверить проверить дверную гофру на обрыв проводов,найти схему ц.з и будет ясно где проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Астра Н с завода нет открытия-закрытия центрального замка с ключа. То есть вставил ключ в замок - открыл или закрыл только водительскую дверь. Только с пульта или кнопки наверху центральной консоли. Жми зелёную стрелу, раз теперь ты знаешь великий масонский секрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брелок штатный глюканул.В багажнике колодки передёрнул-заработал.С кнопки на торпеде работает тоже хорошо.Если с нутри закрыть машину и потянуть за ручку открытия-открываются все двери.Вот и писал что работает адекватно.RSA1976 спасибо за информацию ибо терзали смутные сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...