Перейти к содержанию

Opel Vectra C C1532 - 05 Steering Angle Sensor


Рекомендуемые сообщения

Поменяли эгур.Висит эта ошибка и моргает на приборе.Гидравлика работает.Калибровка датчика угла проходит в cim модуле и параметры его в симе вижу.

Вопрос как подружить датчик из сима с мозгами ЭГУР?

На машине есть две фишки одна силовая ,а другая с каном.По идее данные  с CIM в ЭГУР по кану.На старых авто датчик был на рейке и была еще одна фишка с тремя пинами.

И я вот думаю что насос старый  и заточен под то авто c датчиком в рейке.Можно ли прописать как то мозги?

Вот конфигурация в ЕГУР.По идее все уже стоит.

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю если физически егури одинаковы те что с и без. То перешить их можно имея tech 2.а если разние то доставлять датчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали что сняли с такой же машины Vectra C.Попросил старый что посмотреть что будет с ошибкой,а его разыскать не удалось.Так и не ясно.На машине на одной фишке два силовых провода ,а на другой канка и черный и есть еще два места для фищек.Пробывал лаунчем менять конфигурацию Op-com и все глухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланчем ты конфигурацию не поменяешь. Нужно op-com или tech2. op-com нужно отлом 120309a.

Менять нужно вариант программы ЭГУР. В старых версиях не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...