Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите кто сталкивался меняю эбу мотора edc17c19 оплатил подписку и появляется ошибка (е5541 невозможно выполнить выбранную функцию изза недостаточного уровня защиты) какая защита ?так и не понял хотелось бы услышать советов сегодня а то придется опять оплачивать эту подписку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую функцию вы хоть выполняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, megamonter сказал:

А какую функцию вы хоть выполняли.

Перепрограмирование эбу двигателя

Подписка servise and partsinformation ,programming software (tis epc vis )

Заплатил 45 евро и все мне сказали что может быть надо им DUNS номер ,я зарегал свою фирму ,записал duns номер уже 2 дня никакого ответа .

Но пока был доступ старого опеля прописал без проблем.а инсигнию собственно для чего я брал подписку так и не удалось 

Не пойму что не так делали какая защита им нужна ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ответа ждал месяца два, и да нужен расширенный доступ для блоков относящихся к ИММО, иначе появляется эта ошибка.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, mve сказал:

я ответа ждал месяца два, и да нужен расширенный доступ для блоков относящихся к ИММО, иначе появляется эта ошибка.    

Все решил проблему звонил им в суппорт в англию сказал предупреждать надо что я просто так деньги вбухал.вежливый дядечка сказал как дадут расширенный доступ напишут мне на почту и дадут бесплатный доступ на 3 часа. Я думал надо будет что то доказывать ,но нет вот этим мне нравится европа ....клиент всегда прав ))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не наступить на такие грабли ? Может опишите процедуру в кратце. Регистрируюсь на сайте оплатив вроде 20 еуро взяв минимальный пакет. Установил софт. А дальше как им сообщить что нужен полный доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала регистрируйся на сайте за регистрацию берут 15 евро затем что бы получить расширенный доступ прошивать новые машины и работать с иммо и тд надо получить DUNS номер его дают бесплатно на 30 дней www.dunsregistered.com его мне дали за пол часа только регистрация долгая затем на сайте gm tech где заплатил за регистрацию вписываешь свой номер и подаешь заявку на расширенный доступ затем ждешь затем оплачиваешь пакет какой хочешь и юзаешь тока подписка на опель сутки стоит 45 евро на америкосы 20 но старые машины шьет без расширенного доступая пробывал мериву 2004 пока подписка была .вот мой опыт который обошелся мне в 45 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vot ssylka

 https://www.dunsregistered.com/ DUNS

https://www.gme-infotech.com/info.html  zdes regatsa i podpisku kupit

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2017 в 18:16, mve сказал:

я ответа ждал месяца два, и да нужен расширенный доступ для блоков относящихся к ИММО, иначе появляется эта ошибка.    

Кстати на сайте написано что ответ они должны дать в течение 24 часов вот.....я думаю если в течение 24 часов не ответили надо писать в поддержку и они все зделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конечном и тоге маторник привязали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет жду ответа , вчера попросили прислать еще раз реквизиты фирмы я отослал сказали до 18.00 ответят .жду......по результатам отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот письмо получил с кодом активации на обычную почту

20170522_131238.jpg

Правда всего на 24 часа дали ,надеюсь кому то пригодится мой опыт,все прошилось зашилось и перешилось )))))))))))

Вот еще кусок конверта

20170522_131847.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...