Перейти к содержанию

kess 5 / ktag 7 ks 222 mitino + другие приборы новых поколений


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Уже создавалась похожая тема но ее выпилили. Захотел создать новую так как недавно приобрел кесс у 16 пин (митино)

не реклама не пиар. просто буду выкладывать что взял что нет в чем разница с китайцем 4.036

1 + решил проблемму с 525i на сименсе e60 блок капризный ( в их версии исправлена ошибка по протоколам) (msv70)

2 + взял субару легаси 2015 (судя по кузову и словам владельца) блок денсо по кан (ид и вычитка влет) шится не захотел  так как просит чип за 1500 рублей:)))))))) (4 кесс не взял)

3 - не взял авенсис 2004 года так как там к лайн протокол старый (все тоеты 2006+ год бьет иденты и тянет с сервера) скинул им сток в базу кстати довольно редкий (для 7 ктага посути) хотя обещали в в кессе пофиксить траблы со старыми тоетами.

Я клиент их - автомастер. не диллер не распространитель.

сам заплатил за прибор 35к (28 можно было свой отправить на доработку но решил иметь 2 про запас тем более там по железу вагон доработок от статики и не только)

прошу модераторов не выпиливать, а остальных владельцев и митинсткого и китайца, писать отзывы.

(под другие приборы новых поколений я понимаю еще и мппс 18)

 

Всем спасибо, адекватных клиентов, хороших гонораров, и поменьше увалов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ взял мотор свапнутый с форестера японца с двумя ваносами. но не прочитал (проводка не доделана машина еще собирается) только надо механическую защиту. от чипа и записи снять.

доделаем проводку возьмет.

я хз какой год мотор 2.0 турбо 220 сил якобы фото блока выложу позже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все идет к тому, что kess 5.017 и новый ktag перестанут быть интересными, так же как и KTM100 в прошлом
все очень удивляться как все просто)
...на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пишите сюда либо в лс

Без пруфов ваши слова пустой звук:)

Мадам при всем уважении вы не правы.

Не флудите пожалуйста в теме пишите по делу.Конструктивная критика принимается.

Велкам.

Либо вы засланный казачок других разработчиков:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он че,только на митинском рынке и больше нигде не купишь???Ихняя "разработка" иль скомуниздили??

53 минуты назад, malinovskaja сказал:

...no problem)

:question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я не имею вашего прибора.

В том что сейчас продается. Имеет значение софт и карта памяти.

И только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несовсем. + вирт сервер прошивок тоет 2006+ и старые тоже добавляют (явтом числе)

+ проц другой

касаемо вирт сервера и привязки ид прибора это их.

отлом как ломали я хз

так же как псм и алексфлеш. тут непоймеш кто у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 так  я не грубил. Я спросил. Пускай мадам обоснует. Софт всегда имел значение. Это все равно что сказать - землЯ круглая

В 12.05.2017 в 23:25, Patuk сказал:

Он че,только на митинском рынке и больше нигде не купишь???Ихняя "разработка" иль скомуниздили??

:question:

Да.на сайте 16пин. Главное там - авто подтяжка  с сервера тоет сток. Скоро ссылку на видео выложу самого процесса 

Ну и 517 протокол с к и Кан прямой а нне через раз

он к лайн тоже пробивает хоть и не заявлено. программист с 16пин допилил.

это я к тому что девушка права в том же в чем и я. просто за хороший софт готов платить так же как и клиенты за хорошую прошивку заливку и работу в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K-Tag, Chevrolet rezzo sirius d42 3BFQ, id не отдал, считал нормально, писать *.bin не захотел, бекап пишет без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял идент по edc17sb. 

Редкий блок.

Клиент ломается. Если  сделаем скину скрины процесса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mobi4you сказал:

Добрый день. Если вы нам логи прислали, то мы бы сказали почему так получилось

Добрый день. Научите где брать эти логи и куда сыпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, manipujator сказал:

Добрый день. Научите где брать эти логи и куда сыпать.

Если вы прибор брали у нас, то у вас должна быть наша почта. На нее вы и высылаете их. А логи содержаться в программе ksuit/info/log.Так по моему. Сейчас точно сказать не могу, нет программы под рукой. СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос , што лутшего в 5.017 КЕСС появилось , кроме Денсо блоков ?  ЕДС 17 по розетке делает  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что твой который в наличии не делает? Короче, смотря какой блок. Flash без правки контрольной суммы.

В бут другой макинтош. Список просто значительно больше.

У китайцев вмртуального сервака нет. Это так на всякий случай кому на грош пятаков с али.

Лично я на измене без eeprom работать с EDC17. MEDV17. Конечно блок снимать и разбирать не всегда удобно и легко, пасту и герметик тратить.

Но как лично по мне вшивая экономия с кроиловом в последующее попадалово. Смертельного ничего нет, но при залёте лишняя работа.

На Alientech или в Митино не позвонить и сказать - братка умирает и ухи просит. Заодно ответ на вопрос откуда "ищу Virgin eeprom и flash" в темах возникает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет!а кто нибудь симос 18 запись делал митинским кессом?заявлено у них,а в реале решиться не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...