Перейти к содержанию

Audi a6 c5 1.8t AEB p0605


Porty

Рекомендуемые сообщения

Ребята у всех прошу помощи, авто 98 года, Ваг-ком выдает ошибку "неисправен блок управления", я так понимаю надо перепрошивать мозги?

Не ругайтесь сильно, ручки вроде оттуда растут, программатор дают, шнурок свой есть:) а там....

Прошу направить в нужное русло, а то машина не заводиться.... 

Если что предыстория: Приехал домой все ок. Через некоторое время вышел ехать, завожу она пару секунд работает и глохнет, а потом и вовсе не заводится. Перековырял уже все что можно.... по всем форумам и драйвам.

Помогите дельным советом. За ранее спасибо!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего проблема не в ЭБУ и с указанной ошибкой авто может заводиться и ездить годами. Нужна нормальная диагностика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИСкра есть, после долгих попыток свечи мокрые, вчера пробовал датчик коленвала поменять, результатов 0, Через диагностику показывает Блок двигателя заблокирован и неисправен блок управления, температура все показания в норме. Хотя снял ДТОЖ начала попукивать, но полноценно и не завелась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема а имобелайзере либо в ключе. Если есть запасной проверь им. 

99% что у тебя не считывается ключ.  Если  верить твои симптомам. Заводится и глохнет. Можно снять имобелайзер и пропоять контакты,  возможно микротрещина.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самой приборке там так перепаяно, что в приборку и не входит,( раньше когда думал что ключ потерял) просто вытягивал личинку и отверткой заводил:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз думаю компрессию померять, может в все таки все проще(а то такие мастера меряли....) если там все ок, хочу попробовать прошивку стандартную залить, правда еще не умею это делать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе трогать прошивку?  Если ты там не чего не делал.  Ладно я тебя направил в чем причина а ты смотри сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...