Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ с пином из дампа ПЕЖО 307sw


Рекомендуемые сообщения

EEPROM можно FF полностью залить , далее родным pin привязываем ключи, далее делаем делаем телекодировку, и все должно заработать, если flash впорядке, и проц живой. Много раз так востанавливал PSA уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2018 в 07:53, Lewa307 сказал:

всё кроме замков,

замки вобще не работают или только с пульта ? конфиги в бси все ок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2018 в 10:53, Lewa307 сказал:

Работает всё кроме замков, родной дамп порченый, а как востоновить я не знаю 

Попробуйте удалить еепром, и сделать замена BSI. С последующей телекодировкой, както раз pps тоже bsiне видел, перепривязал через замену компонентов, все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не давно (в Ноябре) делал 308 через диагбокс, и тоже замена бси, но бси у меня выходила на связь. Делал вирджин на MEV17.4 (если не шибаюсь) считал пин с бси, стёр епром в бси и привязал ключи и телекодировку. Где то даже написал последовательность действий в текстовый фаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, с Рождеством!!! После длительных мычений была создана виртуальная машина с установкой хр , также установил Пежо планет, сегодня на сутках, завтра буду пробовать там отпишусь что да как. Всех ещё раз с праздником и спасибо большое за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Возможно 53WA , Но искать пин не извесно где, и неизвестно чего не реально сложно!! Я так понимаю это дамп заднего правого датчика АБс видимо? фирмы ЭРА?

Хотя судя то названию архива, это дамп доп экрана, или магнитолы с телевизором!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название BSI модель ?

ccb4467bd69c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sega11811 сказал:

Название BSI модель ?

28119759-5 и PTB-GF20-FR17 это единственное что написано на нем не считая левы под елкой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

good pi it's     AW35  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, sega11811 сказал:

Название BSI модель ?

ccb4467bd69c.jpg

говорю же нет там ни чего, машину пригнали на ремонт, только купили месяц назад, она вообще из 2-х частей, в блок уже лазили наклеек нет  

10 минут назад, Liberzon сказал:

говорю же нет там ни чего, машину пригнали на ремонт, только купили месяц назад, она вообще из 2-х частей, в блок уже лазили наклеек нет  

на 1 фото пайка была когда я открыл,2 когда считал и на место запаял )

IMAG0478[1].jpg

IMAG0479[1].jpg

17 минут назад, saidselim1 сказал:

good pi it's     AW35  

It's not working.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eto pravilniy pin!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как определил ,что пин не подошел ?  Да и не помню чтобы на партнере был К05 ( в общем то не критично ,но со стеклоподъемниками могут быть проблемы). Что сделать то хочешь с пином ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

других там просто нет.

Если бси левый, нужно пин из моторного тянуть, а бси сделать новым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Radi сказал:

Как определил ,что пин не подошел ?  Да и не помню чтобы на партнере был К05 ( в общем то не критично ,но со стеклоподъемниками могут быть проблемы). Что сделать то хочешь с пином ?

через лексию пишет что пин не тот, а мне надо ключи прописать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть такого . Тебе правильный пин дали AW35. Да и зачем их писать , там их 2штуки (безкнопок правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Radi сказал:

 Рано его новым делать , ключи в нем прописаны  , надо проблему понять сначала.

в общем, как хозяин говорит,купил машину, он стояла неделю, ключ один, сел АКБ, он зарядил,поставил,крутит но не заводится притащил ко мне, я смотрю иммо не але, ключей нет, на насос питание подал заводится (за одно и насос проверил) на всякий случай  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Radi сказал:

Не может быть такого . Тебе правильный пин дали AW35. Да и зачем их писать , там их 2штуки (безкнопок правда)

ну тогда хз что еще ему надо ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит в PSF надо копать, или проводка, частая проблема реле умирает в PSF,под капотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Radi сказал:

Так если заводится ,то ключи то причем? Без прописанного ключа не заведешь.

ето мода такая ... если не заводится значит ключи слетели а контролькой поработать уже религия не позволяет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Liberzon сказал:

ну тогда хз что еще ему надо ....

 

Добрый день. Нужно браться за то , в чём понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...