Перейти к содержанию

opel insignia a20dth фазы грм


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Нужна помощь клуба .Ошибка по датчику распредвала. Кто снимал осциллограмму фаз подскажите првильность моей . Авто заводится и глохнет.Заранее спасибо !

INSIGNIA 2.0D ZAV.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо .но я это видел и мне кажется что эта картинка схематическая как часто бывает у дяди Боша . Это проверено на рабочей машине ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Именно на этот движок нет картинки. Но если сравнивать с предыдущими сериями Z17DTH, Z19DTH, то у тебя вал все таки отстает около зуба. Bosch то же не доверяю совсем по таким картинкам. Но эта походу одна из немногих, которая правдива...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ViperS сказал:

Если есть сомнения, перепроверьте с датчиком давления и синхрой.

Дизель. Заголовок темы не прочли))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинку уволокли к мотористу , который собирал мотор 3000 км после ремонта . Пока результат неизвестен . Всем спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

B общeм было и у меня такая проблема  пробовал всё менял датчик распредвала проблема решилась заменой шестерни коленвала это у них болезнь всегда срывает маленькую алюминиевую  шпонку и идёт рассинхронизация только Аккуратнее когда будете откручивать резьба там левая. Мне машину Привезли с новым блоком управления двигателем сказали что в старом блокe  порвался пин на датчик распредвала но после замены блока управления ошибка p0340 осталась осциллограмма были тоже как на картинке когда я разобрал ГРМ всё было на месте но дело оказалось B шпонкe.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20170529_154732.jpg

Вот наконец сфоткал с маленьким разрешением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...