Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь, при чтении MPPS 13.02, выдает сообщение (Remove Fuse №11 DO NOT SWITCH THE KEY OFF) В 11 гнезде у меня нет даже контактов под предохранитель. При нажатии ДА просто потом вылетает ошибка. Пробовал этот же кабель на пассате там все норм. Audi A4B5 2.5TDI AKN 2001 Avant 

IMG_20170503_131036.jpg

IMG_20170503_150344.jpg

IMG_20170503_150357.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда проге знать есть у вас предохранитель или нет. Она видит, что имошник блокирует доступ к блоку, вот и предлагает. А кстати какой у вас блок стоит, не MSA часом? Если EDC, то снимайте и шейте на "столе".
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях делал Т4 - тоже написал - выдерни 11 пред (dashboard) - выдернул - все прошло на ура! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ghost2 сказал:

А откуда проге знать есть у вас предохранитель или нет. Она видит, что имошник блокирует доступ к блоку, вот и предлагает. А кстати какой у вас блок стоит, не MSA часом? Если EDC, то снимайте и шейте на "столе".
 

 

screenshot_17-05-05_16-49-40.png

screenshot_17-05-05_16-49-54.png

1 час назад, Alex_vS сказал:

на днях делал Т4 - тоже написал - выдерни 11 пред (dashboard) - выдернул - все прошло на ура! 

у меня за приборку отвечает 5 и 15, я их вытаскивал и потом пытался считать, тож самое, просит вытащить 11. Может надо вытащить в то время когда именно запросило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажимаете - Read -он пытается прочитать, потом пишет : ВЫТАЩИТЕ 11 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ НЕ ВЫКЛЮЧАЯ ЗАЖИГАНИЯ - и потом жмете ДА !!! Английский то надо бы уж под учить)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex_vS сказал:

нажимаете - Read -он пытается прочитать, потом пишет : ВЫТАЩИТЕ 11 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ НЕ ВЫКЛЮЧАЯ ЗАЖИГАНИЯ - и потом жмете ДА !!! Английский то надо бы уж под учить)

 

Я бы его вытащил, та у меня его нету, фото в первом посте.

За что он вообще отвечает, 11 предохранитель, я так понял иммобилайзер блокирует доступ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще прикол может быть, что напряжение в бортовой сети меньше 13 вольт. Кинь зарядку, достань 2 предохранителя и с приборки и все пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, dierus сказал:

А еще прикол может быть, что напряжение в бортовой сети меньше 13 вольт. Кинь зарядку, достань 2 предохранителя и с приборки и все пойдет.

Вообщето меньше 13 показывает, 5 и 15 доставать предохранители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serjikk сказал:

Вообщето меньше 13 показывает, 5 и 15 доставать предохранители?

Я не знаю какой у вас предохранитель отвечает за приборную панель. Пробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, dierus сказал:

Я не знаю какой у вас предохранитель отвечает за приборную панель. Пробуйте.

Попробовал, ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы прицепились к этим предохранителям. если не читает через диагнозу, подключайтесь на столе и риска меньше,и пустых сообщений(если только  они не созданы для набивания их количества).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, diss сказал:

Что вы прицепились к этим предохранителям. если не читает через диагнозу, подключайтесь на столе и риска меньше,и пустых сообщений(если только  они не созданы для набивания их количества).

Хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2017 в 18:27, diss сказал:

Второй пост своей темы внимательно прочитайте.

Мне кажется ТС -клиент и ничего ему тут советы давать. Ушатает блок-его проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...