Перейти к содержанию

Прошивки от ММК


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, spl сказал:

опен - отлом ?

- пробуйте так 

A373DB04_1.bin

p/s ... по хорошему конечно для таких запросов - нужно было создавать свою тему ;-)

такая же история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит обратитесь на ближайшее СТО  (можете к нам ) или ближайшее - так будет с гарантией и заодно полностью проверят всю систему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в этом суть проблемы. залить я могу и через bsl. нужен нормальный тюн чтобы динамика была лучше стока .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

способ был предложен 100% (исходя из ответов)

p/s ///

Кроилово всегда приводит к попадалову(С) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ivanhac777 сказал:

не могу залить. опен пишет индификатор по не найден

Опен не работает с  криптоваными прошивками. Какой размер собираетесь шить? А  все вопросы по Опену  на Окте в теме производителя. Вперед и с песней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После снятия защиты автел шьется в bsl на ура. Проверено лично! Покупать опен ради своей машины смысла не вижу. Я понимаю что здесь сидят умные парни каждый думает что умён по своему но я не прошу меня направить в сервис ближайший а прошу дельного совета по своему вопросу. Или всех направляли в сервис и все там учились?

23 часа назад, putnik51 сказал:

Опен не работает с  криптоваными прошивками. Какой размер собираетесь шить? А  все вопросы по Опену  на Окте в теме производителя. Вперед и с песней.

Тут дело скорее всего не в криптованной прошивке а в том что опен старый и не видит индификаторы новой прошивки хотя может ошибаюсь. Размер прошивки A373DB04 576кб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ivanhac777 сказал:

После снятия защиты автел шьется в bsl на ура. Проверено лично! Покупать опен ради своей машины смысла не вижу. Я понимаю что здесь сидят умные парни каждый думает что умён по своему но я не прошу меня направить в сервис ближайший а прошу дельного совета по своему вопросу. Или всех направляли в сервис и все там учились?

Тут дело скорее всего не в криптованной прошивке а в том что опен старый и не видит индификаторы новой прошивки хотя может ошибаюсь. Размер прошивки A373DB04 576кб.

Проверь эту 

A373DA02_Е-2.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ivanhac777

вы что просили вам - скинули ) (только залить у вас не получается)

- к тому же судя по всему ради разового использования (безопаснее было сделать в сервисе) ... ничего - дабы блоки не дефицит на наши тазы 

 Я понимаю что здесь сидят умные парни каждый думает что умён по своему 

если бы с этого сразу начали диалог - вообще проигнорировал ваш запрос на помощь по прошивке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2017 в 10:32, ivanhac777 сказал:

После снятия защиты автел шьется в bsl на ура. Проверено лично! Покупать опен ради своей машины смысла не вижу. Я понимаю что здесь сидят умные парни каждый думает что умён по своему но я не прошу меня направить в сервис ближайший а прошу дельного совета по своему вопросу. Или всех направляли в сервис и все там учились?

Тут дело скорее всего не в криптованной прошивке а в том что опен старый и не видит индификаторы новой прошивки хотя может ошибаюсь. Размер прошивки A373DB04 576кб.

Это как понимать "старый"? У меня он тоже не  "девственный" но я его постоянно обновляю. На сайт производителя http://diantel.ru/openbox/openbox/ и обновляйтесь. А может отлом ? Тогда подсказать  вам мне нечего. Отломом не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, putnik51 сказал:

Это как понимать "старый"? У меня он тоже не  "девственный" но я его постоянно обновляю. На сайт производителя http://diantel.ru/openbox/openbox/ и обновляйтесь. А может отлом ? Тогда подсказать  вам мне нечего. Отломом не работал.

к сожалению это отлом. спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли кто поделится прошивкой  на ваз-2115 е-газ эбу м-74 от ММК  "super dinamic", могу поделится обычной Е-2 ? Спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ruslander сказал:

Может ли кто поделится прошивкой  на ваз-2115 е-газ эбу м-74 от ММК  "super dinamic", могу поделится обычной Е-2 ? Спасибо !!!

http://fsv-chip.ru/index.php/marka-avtomobilya/category/view/1164

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ruslander сказал:

Может ли кто поделится прошивкой  на ваз-2115 е-газ эбу м-74 от ММК  "super dinamic", могу поделится обычной Е-2 ? Спасибо !!!

ммк не проецировался вроде как супер пупер. скорее как эконом при хорошей тяге

пробуйте паулюса или ледокола. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Зураб сказал:

ммк не проецировался вроде как супер пупер. скорее как эконом при хорошей тяге

пробуйте паулюса или ледокола. 
 

 

Screenshot_2017-08-12-08-27-21-699_com.android.chrome.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 dimjnnn

- есть на халтай или есть стоящие - в личку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Родная B104DR17. Прошивка от ММК будет ли получше? Залил старенькую Паулюса, эффекта не почувствовал. Если у ММК динамичная на этот блок 

21114-1411020-30. Заранее спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, liros сказал:

Добрый день. Родная B104DR17. Прошивка от ММК будет ли получше? Залил старенькую Паулюса, эффекта не почувствовал. Если у ММК динамичная на этот блок 

21114-1411020-30. Заранее спасибо за ответ. 

Похоже прошка с помойки или авто неисправно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2017 в 15:01, liros сказал:

Добрый день. Родная B104DR17. Прошивка от ММК будет ли получше? Залил старенькую Паулюса, эффекта не почувствовал. Если у ММК динамичная на этот блок 

21114-1411020-30. Заранее спасибо за ответ. 

могу сделать стоящий тюн . пишите на почту - [email protected] 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Владимир70 сказал:

Для Боша ММК по любому лучше.

За все время работы с прошивками Паши и ММК (с последними с их появления) такого не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Парни посоветуйте каким автором прошить я7.2 

1.5 8кл щас сток стоит

И как в этой теме скачивать подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...