Перейти к содержанию

оборудование


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, не пинайте сильно плиз,сам занимаюсь электричеством на авто ну прочей сопутствующей хренью, забодали спрашивать про заправку, подскажите , что прикупить на первое время , то что у китайцев работает сколько нибудь? на полуавтоматические и автоматические станции вообще смотреть, нужно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Полуавтомат ,я сам пользуюсь уже много лет OTC - Robinair ACM 3000 .Чем меньше наворотов тем надежнее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а что еще часто требуется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шприц для масла , если аппарат не заливает . Впрочем , я всегда добавлял масло шприцем , сколько когда надо . Лишним не будет .

Набор для поиска утечек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для утечки только лампу и химию?, какой то ремонт возможен (не на резьбовых соединениях) или только сварка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хватало лампы и люминофора .

Иногда накачивал воздух через переходник  

Или сварка , или замена компонентов . Иногда травит штуцер  , тогда замена нипеля . Иногда трявят соединения , но редко .

В основном , или радиатор , или трубки в моторном отсеке . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И комплект резиновых колец (зеленые) кондиционерных. Всегда новые ставлю на штуцера! Мелочь а очень часто спасают) а бмв очень любят оригинальные кольца (фиолетовые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...