Перейти к содержанию

Комп под SD Connect


Рекомендуемые сообщения

Привет народ. Собираюсь брать мультик. Курю форумы итд... Бытует мнение что всё должно стоять на Dell 630. Вопрос почему? Сам имею Lenovo(T61,T410,T420) Доволен. Думал взять мульт вместе с компом. Хотел попробывать CF19 или вааще чтото типа Xplore IX104....и чтобы на SSD))) 

Вопрос, есть разница по железу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Если иметь Dell 630 то на все баги всегда есть готовые решения на любом другом нужно опять идти по минному полю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставится на любой комп делл сони леново и т.д. хоть интел , хоть амд , ссд тож без проблем, просто не все решения бесплатны, у меня один ноут sony vaio i7 , второй тошиба сателит i5 на обоих ssd , на первом xdos 07.16 развернутый с образа , на втором das/xentry 11.2012 ставил с нуля все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня китаец стоит на DELL630 пробовал работать Dell inspiron возникают проблемы с портами. Просто отказался от этой затеи и поставил на Inspiron ICOM A3 И успокоился. Возможно есть решения под любое железо но их нужно искать. Dell 630 откатаный на все сто и инфа как правило в одном месть да и по цене он вполне доступный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 31.05.2017 в 14:54, vd1111 сказал:

Ставится на любой комп делл сони леново и т.д. хоть интел , хоть амд , ссд тож без проблем, просто не все решения бесплатны, у меня один ноут sony vaio i7 , второй тошиба сателит i5 на обоих ssd , на первом xdos 07.16 развернутый с образа , на втором das/xentry 11.2012 ставил с нуля все работает

AMD? а дорогое решение завести софт на amd буке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть в открытом доступе, не важно интел или амд ставится на любое железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...