Перейти к содержанию

Cadyy 2.0 SDi EDC16U1


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем!

Притянули ко мне машинку с очень интересной поломкой.

Машину несколько раз прошивали Кесом , подбирали там параметры и так далее , на 4 раз прошивки она зачиталась и при переключении зажигания выдала ошибку вейкап эрор , приборка светится машина незаводится.

Это все со слов мастеров которые ее делали.

Теперрь ситуация дальше за мной, пробывал темже кусом на столе, не выходит на связь, МППСом тоже самое, галета тоже, решил вскрыть.

Здул еепромку , чегото там было, сдул флеху она вся FFFF , пролил туда сток, машина не заводится, есть у меня полный набор репы по этому блоку там три файла , еепром, флеха и проц.

Все бы ничего, но как пролить проц я невкурсе?

Прошу помощи, тыкните куда дальше продвигатся, машинка так и незаводится, блок по ОБД на тест невыходит

 

eeprom.bin

flash.bin

processor.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, BDM-100 имеется, но старого компа с ХР нету, на сколько я вкурсу BDM не раельно запустить по Win7 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GrishaBGA сказал:

Спасибо, BDM-100 имеется, но старого компа с ХР нету, на сколько я вкурсу BDM не раельно запустить по Win7 ??

виртуалку постафь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй нагреть блок и подключить по диагнозе. Эти блоки иногда не запускаются холодные т.е. чек не горит гл реле не срабатывает. По БДМ читается пишется без проблем хоть галетой хоть ктагом. Мппс у меня не хотел его читать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем сасибо , поставил виртуалку, установил BDM, все пролил , перещитал контрольку, все заработало, тему можна закрывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...