Перейти к содержанию

Замена Блока соленоидов АКПП (24252871)


tisya4747

Рекомендуемые сообщения

Добрый Вечер !  Вчера моя машинка перестала ехать ! При диагностике выпали ошибки по акпп  p0700  и p2714!    Сегодня мне приговорили Блок соленоидов!  номер блока 24252871 !  Нашeл данный блок за 34k!  Вопрос :  Смогу ли я имея gm mdi  записать новый блог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть для начала разобрать блок соленоидов и проверить их целостность.Возможно сломался один, его и заменить. Прописать блок при наличии MDI и GlobalTIS или онлайн доступа к серверу GM ,вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок разбирали . соленоиды проверяли. заменили четвертый . Все равно те же ошибки!  нужна ли специальная  подписка? мне сказали если вроде как если купить подписку на день то прописать не возможно! только если покупать на год !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу подписки посмотри на сайте GM  www.gme-infotech.com/,если SPS в пакет входит значит программирование возможно,но там действительно есть ограничения. Или пробовать программировать из GlobalTIS,я так ни разу не делал но думаю это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...