Перейти к содержанию

VCS Vehicle Communication Scanner vs UCANDAS VDM


Рекомендуемые сообщения

Да в принципе и сказать то особо нечего...... это считай один и тот же отлом от AUTOBOSS PC MAX.  Если выбирать между ними, то на мой взгляд, однозначно VCS.  UCANDAS одни понты, куча невыполненых обещаний и т.д.  А вот VCS к примеру у меня обновился с офф сайта, и пашет нормально. Конечно, косяки есть, но не сильно напрягает.


  Если что конкретно интересует, то пиши....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ну немецкий не включал никогда, а русский....... лучше не надо, дружище..  :) . Очень все коряво переведено. Да и мало. Лучше на английском пользовать. Насчет актуальности.... ну пока последние обновы стоят у меня к примеру. Сколько это будет продолжаться хрен его знает. Может прикроют скоро лавочку. Да и не у всех прокатывают обновы вроде. Типа как и в Лаунче, может работать обнова, а может нет. Так же как и какая нибудь версия по ПО. Так что приходится держать несколько версий ПО на компе. Но за такие деньги прибор на мой взгляд не плох. Китайцев много. На Geely ключи прописывал - нормально все. 


    А так для ознакомления, и что бы проверить что там с языками, скачай программку для VCS. Там есть Демо режим. Включай, и лазь по проге как хочешь. На рутрекере был софт по моему 3.15. Ну или вот ссылка если хочешь на софт по свежее, 3.30 .....  http://yadi.sk/d/qZVDrzaELAEho


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Имею  UCANDAS и VCS. В UCANDAS единственно что нравится, так это наличие wifi, не bluetooth,а именно  wifi. Связь комп и сканер достаточно устойчивая, работать удобно. Единственно что раздражает в UCANDAS, так это отсутствие регулярных значимых обнов софта, да и наличие русского языка условное. Оболочка да, на русском, все остальное на международном, хотя как пишут производители, что проект развивается и все изменится. VCS сейчас "юзаю" чаще и конечно по проводу, софт действительно от AUTOBOSS, и обновить его проблем особенных собственно не доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

vcs ниссан х-трайл 2006 2.2 денсо сбросил обучение клапана регулировки потока тнвд. была ошибка p1275. ни ктс ни лаунч  не смог


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь VCS с пол года, могу сказать так берёт многое и используется как чтение параметров и ошибок, не более того . пока ни одной тачки не завалил. максимум что было погасшая приборка и заглохший мотор. а вообще без программирования вполне рекомендую да ещё и за такие деньги. я считаю что диагностика это просто помощник а думать нужно головой


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже купил давненько и пока не пожалел!!!


Слышал что VCS с софтваре от autoboss pc-max, есть ли информация как правильно поставить?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/d/iqZYFC2ndSxpk вот попробуйте. просто распаковать на диск.


В настройках поставь галочку "download software" 


работает с серийным P30001010 vcs он же Р30001027 autoboss.


Это серийный первых vcs.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

VCS+VDM 2 в 1, кто знает, что за зверь. На али продавец как то уклончиво написал, что работает с обоими прогами. Никто не обжигался?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен его знает....на мой взгляд очередная китайская забава - завлекалка. Вот даже взглянув на скрины у продавана на али, можно увидеть пока что фуфлогонство азиатских товарисчей... )))  Вот глянь, к примеру, какое там покрытие по Китаю и Азии, и какое сейчас у реального VCS. )) И самая главная фишка VCS, что он пока обновляется ( у меня пока так) с офф сайта Autoboss. Скоро наверное прикроется лавочка, но все же, последних обнов хватит еще потом на долгое время. А будет ли эта шняга VDM работать с последними обновами Autoboss (VCS) ????  Наверное хрен. 


post-2697-0-47315100-1422742578_thumb.pn

post-2697-0-24401400-1422742591_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день всем!Имею автоком+все переходники,диагун 2 тоже полной комплект.Засмативаюсь на вцс.Скачал софт для ознакомления.Есть  смысл покупать этот вцс(желтая коробка) в дополнение?Могут ль подойти мой переходники для вцс?На форумах особо не нашел инфы... 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Привет. А чего не хватает в связке Autocom - Diagun?? Т.е. по каким маркам? При наличии Diagun я думаю что VCS будет не очень полезен. Лучше "забить" пробелы марочными отломами.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Дело в том,что занялся эти недавно.первым купил автоком,диагуна в планах не было.Второй купил как бы больше из-за автономности(взять проще на выезд).Хотя сейчас сделал вывод,что если ехать на выезд,то вообще больше барахла нужно брать...сразу хотел автоком + вцс взять.Крутил софт вцс ,чем-то они схожи с диагун.Читал,что вцс иногда лучше лаунча(только слухи для меня,глянуть в работе нет возможности)В любом случае за ответ спасибо!Может и правда за эти деньги клит и лексию возьму.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, многое схоже в Диагун и VCS. Есть и то, и то.... сравнивать как то не сравнивал, что под руку попадется, то и беру первым. Но как то помню по Ниссан Примьера, Тойота Ярис, Диагун показал намного больше. Может какие спецфункции есть в VCS что нет в Launch, не знаю, не сталкивался. Но повторюсь...при наличии Launch не стал бы брать VCS. Ну у меня просто так получилось ))). Взял совсем за недорого один смартбокс. Пользую через эмуль, все отлично!!


   А CLIP и LEXIA по любому брать прийдется.... ))) Ни одна хрень из того что у тебя есть не работает нормально с французами. VCS тоже.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

парни а в вдм можно посмотреть структуру софта? присутствует ли в папочке файл лиценз.дат?

если вдм работает с софтом вцм то поидее и обновиться от вцм должон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

структура другая совсем. ИМХО VCS это копия автобосса, а укандас - это творческая переработка VCS.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

тоже имею автоком со всеми переходниками, так вот подойдут ли они для vsc ? сейчас заказал vsc пустой, вот и думаю теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Varpaper сказал:

тоже имею автоком со всеми переходниками, так вот подойдут ли они для vsc ? сейчас заказал vsc пустой, вот и думаю теперь...

нет не подойдут,переделывать придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Varpaper сказал:

а есть какие-нибудь карты как переделывать?

проверь может на европу подойдут какие,тайотовские не подходят,остальные не проверял еще

toyota 22 pin_enl.jpg

VCS-01  Переходники и &#.jpg

VCS-02  Переходники и &#.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Так прибор нормальный, но начался один глюк.

С вольво и бмв  иногда слетают предохранитель на питание.

что б можно посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...