Перейти к содержанию

Распиновка переходных разъемов для Launch x431 pro


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Архив запаролен :cry:

Есть такая прогамка Распиновка, это RAR-архив, а в нем уже файл RASPINOVKA.ЕХЕ — файл исполняемый-микропрограмка, где можно посмотреть распиновку разъемов многих марок автомобилей. В списке марок имеются такие, как: Audi, BMW, Daewoo, Ford, Honda, Hyundai, Kia, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Subaru, Toyota, VolksWagen, Volvo, ВАЗ и ГАЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая прогамка Распиновка, э файл RASPINOVKA.ЕХЕ — файл исполняемый-микропрограмка, где можно посмотреть распиновку разъемов многих марок автомобилей. В списке марок имеются такие, как: Audi, BMW, Daewoo, Ford, Honda, Hyundai, Kia, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Subaru, Toyota, VolksWagen, Volvo, ВАЗ и ГАЗ.

Ни тот, ни другой пароль не прокатил

ps Хотел уточнить , что не архив, а сразу exe качается, но что-то накосячил и получил дубль своего сообщения.

Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mity62 сказал:

Есть такая прогамка Распиновка, э файл RASPINOVKA.ЕХЕ — файл исполняемый-микропрограмка, где можно посмотреть распиновку разъемов многих марок автомобилей. В списке марок имеются такие, как: Audi, BMW, Daewoo, Ford, Honda, Hyundai, Kia, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Subaru, Toyota, VolksWagen, Volvo, ВАЗ и ГАЗ.

Тут не совсем то, про что вы говорите. Программу видел давно. Народ интересовался именно переходниками для Launch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ест, но ето не указъйвает какой пин Easydiag к какому пин колодки подключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mity62 сказал:

Так, а с паролем что?

30 сообщений или 5 репы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб зря не просить пароль скади пожалуйста есть там схема переходника на 38 контактов как на старых 210х с круглым разьемом  ,или я так понимаю что там живет платьа с релюшками (типа свой мультиплексор )   ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, immoservice сказал:

чтоб зря не просить пароль скади пожалуйста есть там схема переходника на 38 контактов как на старых 210х с круглым разьемом  ,или я так понимаю что там живет платьа с релюшками (типа свой мультиплексор )   ?

Правильно понимаете..пароль в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Wos сказал:

можно пожалуйста пароль от архива

Вопрос а с Х431мастер разе мы не подойдут

Подойдут. Только вместо главного кабеля от Мастера нужен кабель для Про. На Алиэкпресс продается отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Простой переходник с OBD на DB15.

Вот, правая сторона картинки он и есть.

iDiag_Nissan_14pin-OBD.jpg

Еще несколько кабелей нашел у себя, если кому то поможет.

Mazda17_желт.чем.PNGNissan 14+16.JPGtoyota 22 _желт.чем.PNGtoyota 22 pin_enl.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разъемы кроме mb 38 pin есть в архиве..к чему эти лишние картинки? Ни чего нового тут нет

10 часов назад, Wos сказал:

можно пожалуйста пароль от архивадля

Вопрос а с Х431мастер разе мы не подойдут

Чуть больше сообщений и получите пароль. На счет мастера не знаю. Схемы сделаны от x431pro (желтый чемодан) подойдут для easydiag и Idiag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все же могут получить пароль через личку. Это уже ваше право давать или нет.

Если единственным условием есть наличие 30-ти сообщений, то выложите в теме. При меньшем количестве сообщений и так невозможно скачать. Зачем лишние запросы в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, dudarchuk сказал:

Can. Simple adapter with OBD on DB15.

Here, the right side of the picture it is.

iDiag_Nissan_14pin-OBD.jpg

Some more cables found at home, if someone will help.

Mazda17_желт.чем.PNGNissan 14+16.JPGtoyota 22 _желт.чем.PNGtoyota 22 pin_enl.jpg

 

Thank you very much.

Helpful.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dudarchuk сказал:

Не все же могут получить пароль через личку. Это уже ваше право давать или нет.

Если единственным условием есть наличие 30-ти сообщений, то выложите в теме. При меньшем количестве сообщений и так невозможно скачать. Зачем лишние запросы в личку?

Как лучше сделать было обговорено с администрацией...если бы сайт работал в полном объеме...было бы сделано вообще по другому...все схемы под разные спойлеры...спойлер открывается при наличии репы или сообщений..но эта функция пока не работает...поэтому выложено так как есть.

А на счет того кому давать пароль кому нет...я уже написал 30+ сообщений или 5 репы...больше ни каких условий...все кто под эти параметры подходит и просили пароль все получили. Я думаю ответ исчерпывающий...и возвращаться к этому вопросу бессмысленно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами не спорю. Я же написал, вы владелец информации и ваше право ею распоряжаться.

Буду благодарен за пароль.

Если еще есть доступ к кабелям, проверьте Nissan и Mitsubisi.

Там на 16 пин разъемах пины 10 и 13 должны быть также на 10 и13, а не на 9 и 12, как на вашей схеме.

И в Toyota22 не хватает проводка с OBD pin12 на Toyota pin7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dudarchuk сказал:

Если еще есть доступ к кабелям, проверьте Nissan и Mitsubisi.

Там на 16 пин разъемах пины 10 и 13 должны быть также на 10 и13, а не на 9 и 12, как на вашей схеме.

И в Toyota22 не хватает проводка с OBD pin12 на Toyota pin7.

Пока доступа нет...как только будут под рукой обязательно перепроверю.

P.S. проверил Nissan и Mitsubishi...действительно при вставке что-то сдвинулось и поскольку делал поздно вечером...не заметил. Спасибо за помощь. В архиве поправил. 

ДЛЯ СКАЧАВШИХ РАНЬШЕ...СКАЧАЙТЕ АРХИВ ЗАНОВО БЫЛИ ПОПРАВЛЕНЫ МАРКИ Nissan и Mitsubishi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, dudarchuk сказал:

Еще раз на Mitsubishi посмотрите. Пина 13 на ОБД нет, или пропустили?

Его там не должно быть, как на ниссане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...