Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть полная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, VovAS сказал:

Есть полная версия.

но где? тут есть все кроме новинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, enteran сказал:

Во фри пока нет.

Будут. Шило в мешке не улежит. Вопрос времени, и не очень продолжительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mdiag лутше чем Easydiag. Полний аналог Idiag. Добавили защита обратное напрежение и думаю внутрение на пинах. С обратке тестил и изчо работает :) Ест полная версия как Pro3S для его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2017 в 16:56, ivanovbg сказал:

Mdiag лутше чем Easydiag. Полний аналог Idiag. Добавили защита обратное напрежение и думаю внутрение на пинах.

Софт по грузовикам (24В) на M-diag работать будет? Есть ли фотографии платы и схема M-diag?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Easydiag 2.0 и M-diag полностью одинаковы внутри. Источник https://obd2.su/launch/98-somparison-launch-easydiag-and-golo-m-diag-let-us-examine-and-see-whats-inside.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 30.04.2017 в 01:52, zamj сказал:

Easydiag 2.0 и M-diag полностью одинаковы внутри.

При активации M-diag не получилось "с наскока" установить рабочую программу как EasyDiag - Launch iDiag , так как сервер теперь активирует свисток в приложении EZdiag. Покурив форум предлагаю такой алгоритм активации M-diag:

Инструкция по установке и активации  M-diag

1. Необходимо получить файл с расширением LICENSE.DAT со сходным номером версии скачанного архива с марками автомобилей VEHICLES (в дальнейшем называемый словом ОТЛОМ) той программы, которой мы будем пользоваться для диагностики а.м. (для EasyDiag ориентиром служит папка EOBD 22.47, аналогично и в EZdiag можно найти папку EOBD 22.47).

Для этого выполняем пункты 2-11 и п.24.

2.Скачиваем на телефон (планшет) из маркета приложение EZdiag.

3.Запускаем установленное приложение.

4.В верхнем левом углу нажимаем на логин.

5.Регистрируемся или вводим логин и пароль, если у вас он уже существует.

6.Если все сделали правильно, то внизу появится иконка I/M.

7.Нажимаем на иконку OBD и скачиваем и устанавливаем новую версию (v5.3.7), устанавливается приложение GoloMasterDiag внутри которого есть папка EOBD2 с интересующим нас файлом  LICENSE.DAT. (В предыдущей программе EasyDiag так же есть папка EOBD2 с интересующим нас файлом  LICENSE.DAT).

8. После установки GoloMasterDiag нажимаем на иконку OBD и обновляем EOBD до версии 22.47.

9.Закрываем приложение.

10.Подключаем телефон к компьютеру и находим папку cnlaunch.

11.Вырезаем ее правой кнопкой мышки и переносим на рабочий стол или папку на вашем ПК.

12.Удаляем приложение с телефона.

13.Скачиваем приложение которое в дальнейшем будет использоваться как Pro версия (я взял X-DIAG PRO 3).

14.Устанавливаем это приложение на телефон.

15.Запускаем и когда открылось закрываем.

16.Открываем папку cnlaunch которую перенесли на компьютер (п.п. 10, 11).

17.Открываем папку golo_master_cn и видим в ней папку с вашим серийным номером 9761............

18. Вырезаем ее правой кнопкой мышки и переносим на рабочий стол или папку на вашем ПК.

19.Это будет наша основная папка под названием вашего SN.

20.Скачиваем архив с марками авто себе на ПК.

21.Распаковываем скачанный архив с марками автомобилей VEHICLES в дальнейшем называемый словом ОТЛОМ программой Winrar (если при распаковке выдало ошибку обновите архиватор).

22.У вас в итоге должно получиться 2 папки одна с названием вашего SN (п.20), вторая – с названием VEHICLES.

23.Открываем вашу папку с SN пока не доберемся до папки EOBD2.

24.В папке EOBD2 есть папка v22.47 в которой находим файл LICENSE.DAT.

25.Правой кнопкой мыши копируем этот LECENSE.DAT в каждую из папок которые находятся в папке VEHICLES с версиями авто пример  \970000000000\DIAGNOSTIC\VEHICLES\AUDI\V27.83 <--- копируем именно в версию V27.83 марки.

26.При копировании будет предложено заменить файл на что соглашаемся.

27.После всей процедуры копирования файла LICENSE.DAT в папки с марками авто берем наши папки с авто и переносим их в папку с вашим SN к остальным папкам.

28.В итоге получится одна папка  9761...../DIAGNOSTIC/VEHICLES/......ASIA.....AUDI..... и т.д.

29.Всю эту папку копируем в телефон в папку cnlaunch/XDiagPro3/ которая появилась после установки нового приложения.

30.В телефоне это должно выглядеть так cnlaunch/XDiagPro3/9761...... и никак не по-другому.

31.Заходим в телефоне в диспетчер приложений, находим X-DIAG PRO3 останавливаем его, обязательно чистим данные и Кеш самого приложения.

32.Запускаем приложение и пользуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может у кого старая оболочка завалялась? Зарегил ели-ели на какой-то версии и потом сменилась на ездиаг этот дурацкий и все. В акк войти не могу, а на втором который на тот же мейл зареган пусто и говорит что уже активировано. 22.46 есть и пашет с ломанной pro версией норм, но я ж так обновить не смогу если что. Если есть - выложите плиз на яндекс какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ars-AngeL сказал:

Может у кого старая оболочка завалялась? Зарегил ели-ели на какой-то версии и потом сменилась на ездиаг этот дурацкий и все. В акк войти не могу, а на втором который на тот же мейл зареган пусто и говорит что уже активировано. 22.46 есть и пашет с ломанной pro версией норм, но я ж так обновить не смогу если что. Если есть - выложите плиз на яндекс какой.

держите, надеюсь то что вы искали - m-diag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Serhi сказал:

держите, надеюсь то что вы искали - m-diag

эх... вроде то, но не помогло, к сожалению . Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может кто знает. Хочу подстраховаться нашел у китайцев m-diag, по заявлениям со старым бутлодером. Есть у кого инфа по серийникам? Спасибо.

у китайца 976190006830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2017 в 14:30, wakizashi сказал:

Может кто знает. Хочу подстраховаться нашел у китайцев m-diag, по заявлениям со старым бутлодером. Есть у кого инфа по серийникам? Спасибо.

у китайца 976190006830

Это старая версия.Точно.Берите смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, SDE71 сказал:

Это старая версия.Точно.Берите смело.

 

В ‎09‎.‎07‎.‎2017 в 14:30, wakizashi сказал:

Может кто знает. Хочу подстраховаться нашел у китайцев m-diag, по заявлениям со старым бутлодером. Есть у кого инфа по серийникам? Спасибо.

у китайца 976190006830

Можете дать ссылку на этого китайца.

Пытался у одного заказать, он сказал, ни где в Китае сейчас на складах нет сканеров  M-Diag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oleg2016 сказал:

Пытался у одного заказать, он сказал, ни где в Китае сейчас на складах нет сканеров  M-Diag

Вообще сканеров M-Diag нет? Или нет сканеров M-Diag со старым бутлодером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще.

Пришлось переоформить заказ на KESS. Вчера и сегодня только переписывался. Сегодня заказ переоформили.

Не чего у них брать больше было. А этот программатор пригодится. Когда угроблю галлетой блок, кессом восстановлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Oleg2016 сказал:

Когда угроблю галлетой блок, кессом восстановлю.

Это вряд ли, Ktag в помощь.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...