Перейти к содержанию

ME7.4.4 Virgin


Рекомендуемые сообщения

Пежо 307 Блока управления двигателем нет.Стоял Bosch ME 7.4.4.Привез другой.Никак не могу привязать.В новом пытался подкинуть пин из бси.Но при установке на машину пин удаляется.Пробовал 2 раза.

Помогите сделать блок новым.Или правильно отредактировать дамп.Лучше и то и то.А то далеко ехать до машины.Дамп бси прилагаю и мою пробу.

bsi rodnoi.rar

me7.4.4 95160 с разборки.bin

me7.4.4 95160 моя проба.bin

Случайно отправил три раза это сообщение.Не знаю как удалить лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, megadraif сказал:

Случайно отправил три раза это сообщение.Не знаю как удалить лишнее.

Убрал

пробуй   

me7.4.4 95160 -test.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, megadraif сказал:

Машину завел.

Как , детально можете обьяснить? нам тоже интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши файлы к сожалению не успел проверить.Нашел какой то, попробовал и получилось.Потом уже получил ваши дампы.

Сразу не мог ответить.Все спешка.Все равно большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Парни, есть возможность помочь сделать мой еепром моторника virgin для перепривязки? Улетела синхра. Peugeot 307 2002г 1.6NFU ME7.4.4.

Peugeot307_1.6NFU_eeprom_orig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умирает чаще дамп бси. и даже если вы заново завяжете моторный не факт что все заработает. Обоснуйте ваще решение по поводу ECU!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бси лежит родной ключик, он его принимает. Моторник заблокирован. В текущих в моторнике "жду ответа от бси". Хотелось бы попробовать сделать процедурой замены моторного, дабы не улетел родной ключ. Но уже поздно: пином из еепром моторника решил переписать ключик в бси, прожевало, и.... "сбой программирования ключа 1". То ли лексия кривая, то ли чип на полусдохе. История мутная с машиной: клиент поменял где-то ключ с замком зажигания, машина, естественно, не завелась. Полазили каким-то мультимарочником. Говорю, притягивай. Из родного ключа перекинул семку, бси ключик видит(видел)), моторник в локе. Спрашиваю: зачем менял замок с ключем? Ответ: перестала заводится...Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотай и читай бси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завел. Новая семка спасла ситуацию. Странно, почему не принимало родной чип? Ну, да ладно, главное результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еепромка под привязку.

Но как выяснилось, можно было влить нужный пин в выложеный файлик выше, но придется комплектацию прописывать лексией/планетой.

Peugeot307_1_6NFU_eeprom_orig vergin v2.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...