Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста кто в курсе чип тюненга.Я установил тюненую прошивку под евро 2 на нисан патрол Y61 TB48.цель отключить ДК на программном уровне.

после установки чек не выводиться на понель приборов но при подключении диагностики ошибки по нагревателям ДК числяться в памяти.вопрос-ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ ИЛИ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНАЯ ПРОШИВКА.,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прошивка правильная-то ни каких ошибок не должно.Если ошибка в блоек есть-то через какое то время и чек зажет - если нет то возможно в прошивке затерта только маска ошибок-чтоб чек не горел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто может сделать эту правельную прошивку ?

И кто может сделать эту правельную прошивку ?

Паулюс неработает с такими машинами

Прошивки от козлятник ,ошибка числиться но на приборную панель не выводиться

Извеняюся опечатка.Прошики козлятник нисан инфинити.

козлятник

что за бред почему не то пишет?

ADACT

пишу по русски ADAKT а он мне казлятник катойто

вот мои прошики оригинал и модернизированые.кто разбираеться может поскажет  ошибки по нагревателям  можно полностью убрать с памяти чтоб они не числилися при подключении диагностики.либо это невозможно сделать 

1APEGSE9_1VC85A_SH705507N_MOD.bin

1APEGSE9_1VC85A_SH705507N_MOD_E2.bin

1APEGSE9_1VC85A_SH705507N_Original.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!можно убрать и все сделать по нормальному!!! но вам только на коммерческой основе!!! на сайте два раздела платных услуг именно по правке прошивок!!!

обратитесь туда и вам все сделают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спосибо друзья я разобрался.действительно прошивка была пиратская вчера заказал качественую прошивку и все стало отлично.нижнии датчики можно выкидовать ошибок больше нет .,!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...