Перейти к содержанию

порше кайен pdcc


solnzevo
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

имеется порше кайен 4,8 турбо с ошибкой в блоке pdcc, номер блока(7l5907156c). ошибка 0003-неисправность блока управления, клапана проверил,гидравлику проверил, через диагностику вижу давление 4х-датчиков давления, отключаю блок управления, подаю питание на клапана вся система отрабатывает. через тест механизмов работает 1 контур заднего стабилизатора(наклоняет авто на одну сторону). В блоке управления проверил силовую часть тоже все исправно. слил дамп посмотрите может что в нем не то... или поделитесь рабочим дампиком. голова уже кругом...pdcc_porshche_7l5907156c_95160_original.bin

pdcc_porshche_7l5907156c_95160_original.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 20.04.2017 в 18:15, solnzevo сказал:

имеется порше кайен 4,8 турбо с ошибкой в блоке pdcc, номер блока(7l5907156c). ошибка 0003-неисправность блока управления, клапана проверил,гидравлику проверил, через диагностику вижу давление 4х-датчиков давления, отключаю блок управления, подаю питание на клапана вся система отрабатывает. через тест механизмов работает 1 контур заднего стабилизатора(наклоняет авто на одну сторону). В блоке управления проверил силовую часть тоже все исправно. слил дамп посмотрите может что в нем не то... или поделитесь рабочим дампиком. голова уже кругом...pdcc_porshche_7l5907156c_95160_original.bin

pdcc_porshche_7l5907156c_95160_original.bin

Привет получилось решить проблему с блоком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, нет блок заменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял У меня такая же проблема сейчас,Вот думаю где бы рабочий Дамп достать

В 20.04.2017 в 18:15, solnzevo сказал:

имеется порше кайен 4,8 турбо с ошибкой в блоке pdcc, номер блока(7l5907156c). ошибка 0003-неисправность блока управления, клапана проверил,гидравлику проверил, через диагностику вижу давление 4х-датчиков давления, отключаю блок управления, подаю питание на клапана вся система отрабатывает. через тест механизмов работает 1 контур заднего стабилизатора(наклоняет авто на одну сторону). В блоке управления проверил силовую часть тоже все исправно. слил дамп посмотрите может что в нем не то... или поделитесь рабочим дампиком. голова уже кругом...pdcc_porshche_7l5907156c_95160_original.bin

pdcc_porshche_7l5907156c_95160_original.bin

Привет получилось решить проблему с блоком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению клиент не дал разобрать новый блок для скачивания дампа, рабочего дампа у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...