Перейти к содержанию

Ds150E не запускается


DaigSerg
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, пару дней назад мой автоком перестал работать. не запускается программа! но очень интересно на скрине будет видно как. переустанавливал винду ( все было хорошо, активировал! но как только перезагрузил ноутбук опять эта проблема ) 

кто сталкивался с таким? как ее решить? или прибор умер?

J-Q2izw9SNk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем вот тут есть тема на этот счёт : 

А от себя добавлю - скачайте утилиту Dr.web Cureit, после запуска не забудьте поставить галочку "Автоматически применять действия к угрозам" и отметить все локальные диски, желательно всё это производить в Безопасном режиме. После следует переустановить софт от Автокома и пробовать.

Ах да и ещё не забывайте, что скорее всего ваши флешки тоже заражены и их тоже бы пролечить, сам я клиентам ставлю AVG IS, вроде бы не пропускает ничего.

Ах и ещё есть программа под названием Unchecky её я вам тоже советую, она помогает устанавливать файлы скачанные из сети без дополнительный довесок на подобие Амиго и прочей ереси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Logatel сказал:

Вообщем вот тут есть тема на этот счёт : 

А от себя добавлю - скачайте утилиту Dr.web Cureit, после запуска не забудьте поставить галочку "Автоматически применять действия к угрозам" и отметить все локальные диски, желательно всё это производить в Безопасном режиме. После следует переустановить софт от Автокома и пробовать.

Ах да и ещё не забывайте, что скорее всего ваши флешки тоже заражены и их тоже бы пролечить, сам я клиентам ставлю AVG IS, вроде бы не пропускает ничего.

Ах и ещё есть программа под названием Unchecky её я вам тоже советую, она помогает устанавливать файлы скачанные из сети без дополнительный довесок на подобие Амиго и прочей ереси.

Кстати вспомнил ещё что это началось после установки автодаты 3.45, антивирус не могу поставить так как очень много полезных программ для магнитол. Она их скушает просто. И ещё одно, установил 2015.1 релиз программа запускается отлично, но не проходит тест. Что посоветуете? Как это вылечить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DaigSerg сказал:

Кстати вспомнил ещё что это началось после установки автодаты 3.45, антивирус не могу поставить так как очень много полезных программ для магнитол. Она их скушает просто. И ещё одно, установил 2015.1 релиз программа запускается отлично, но не проходит тест. Что посоветуете? Как это вылечить ? 

просто исключите программы из сканирования и читайте, читайте тему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DaigSerg сказал:

 программа запускается отлично, но не проходит тест.

Программа не проходит тест ..?

Или прибор не проходит тест установленного в него ПО (прошивки) ?

 

Дайте скрин окна с проблемой, пож ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Нитро сказал:

Программа не проходит тест ..?

Или прибор не проходит тест установленного в него ПО (прошивки) ?

 

Дайте скрин окна с проблемой, пож ...

На данный момент скрин не могу выложить прибор уехал, в момент теста, выскакивает окно с надписью ( программное обеспечение не соответствует установленному изделию ) программа Delphi cars 2015 release 1.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DaigSerg сказал:

программное обеспечение не соответствует установленному изделию

Установили версию программы не для своего серийника головы.

Посмотрите файл Installation.xml в папке программы, там записан соответствующий серийный номер вашему изделию ..?

Цитата

Delphi cars 2015 release 1

Вообще-то, стоило задавать эти вопросы там, где брали эту шнягу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Нитро сказал:

Установили версию программы не для своего серийника головы.

Посмотрите файл Installation.xml в папке программы, там записан соответствующий серийный номер вашему изделию ..?

Вообще-то, стоило задавать эти вопросы там, где брали эту шнягу ...

Нашел! Serial 100251, программа скачана из интернета и она работает!! а вот 2013.3 не работает даже не запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DaigSerg сказал:

Нашел! Serial 100251

И ..? У вас одноплатник ..? S/N совпадает с прибором ..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нитро сказал:

И ..? У вас одноплатник ..? S/N совпадает с прибором ..?

двухплатник с блютузом, в программе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нитро сказал:

:ah1n1:

Вы серийный номер своего прибора знаете ?

CDP, или CDP ?

да знаю 100251, CDP BT, но 2013.3 отказывалась его принимать и я начал менять серийники при вводе лицензии

2.jpg

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

poprobuj pereproshit tam gde test ne projden budet sprava proshivka

a voabshe eto staryj autocom potomu chto u nego serijnik 4 znachnyj pod nego eta delfi ne pojdet, 

ona pod ustrojstva s 6 znachnym serijnikom

ispolzuj bolee staruju versiju autokom i budet tebe schastye !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась. Заменой винчестера. Сменой серийного номера на 30250. Установкой 2013.3, работает без нареканий, теперь вопрос можно ли поставить 2015.1 чтобы работало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...