Перейти к содержанию

Спасибо, chipauto!


Borman

Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить благодарность форумчанину chipauto, или просто Андрею за его помощь в отключении сажи, егр итд для форумчан. Так же рекомендую этого человека для коммерческого сотрудничества всем тем, кто сам не владеет знаниями в ВинОлс. Человек - профессионал своего дела, всегда на связи и ни разу небыло проблем с его прошивками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность форумчанину chipauto, или просто Андрею за его помощь в отключении сажи, егр итд для форумчан. Так же рекомендую этого человека для коммерческого сотрудничества всем тем, кто сам не владеет знаниями в ВинОлс. Человек - профессионал своего дела, всегда на связи и ни разу небыло проблем с его прошивками 

Таких хороших и отзывчивых людей форум должен знать в лицо , лично не сталкивался но много слышал хорошего от людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу админа .Андрея знаю по другим форумах ,он у меня в списке скайпа больше чем я на этом форуме


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

pasibo gospoda


eto ne tolko moja zasluga


ja peredam vse  nawej komande


spasibo!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу немного от себя. Тоже пользуюсь услугами Андрея и его команды. Очень качественно и быстро работают.
Всем реkомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Очередное спасибо chipauto. 

Огромнейшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...