Перейти к содержанию

Куплю оборудование!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Из профиля Вам, Уважаемые видно что Вашему товарищу увы 6й десяток! Работаю, сейчас, малехо не по профилю НО..... Интересует покупка,, не состоявшегося, не необходимого и так далее оборудования!!! Начиная от програмеров до лодырей! Если кто имеет что предложить- буду рад рассмотреть! Жесткие требование!!!Оборудование должно быть честным!!! Ворованное даже даром не предлагать! Честность бум проверять! Хочу на пенсии перед печкой заниматься тем что мое и нравиться! Телефоны в личку. По запросу! 

Объявление не комерческое!!! Для себя!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарю коробку КТ315Б и КТ361Б в рыжем корпусе. Не ворованное! :crazy:

Можно на них собрать KL-адаптер. :burumburum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://carmasters.org/topic/15398-продам-сканеры-программаторы-и/

посмотрите может по вашему профилю что подойдет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, -NMi- сказал:

Подарю коробку КТ315Б и КТ361Б в рыжем корпусе. Не ворованное! :crazy:

Можно на них собрать KL-адаптер. :burumburum:

Ослик, я Вам могу предложить (в подарок!!!!) хороший к-лайнер на ФТДАЙке ессно самовывоз. И если будете хорошо вести и внимательно слушать научу как к нему "прикрутить" по меньшей мере 7!!!приблуд для диагностики и внутрисхемного програмирования автомобильной и не только электроники!!!

Далее Вы уже поняли куда Вам нужно засовывать коробочку вместе с транзисторами 315 и 361 серии

Ценю Ваш юмор...., нет не ценю! Плоский и детский! Не коллега!

 

Коллеги спасибо. О себе скажу я не начинаю заниматься,  вроде давно "в теме" (может ошибаюсь!) Если Вас не затруднит швырните в личку №, желательно вайбер, ватсап, скайп. По характеру работы уезжать приходится. Работаю на ближнем востоке. Хочу для себя взять разного. Знаю где и по чем. Поэтому предлагаю если у кого то что не нужное или невостребованное я бы прикупил не спеша дешевле чем новое. Вайбер +380шесть6567семь7шесть0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два ланча х431 один мастер второй простой. Оба официальные . Полные комплекты . Чемоданы переходники доки. Если интересно. 89522541346 вайбер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! сейчас посмотрю в опциях закрою тему и или удалю. От коллег поступают правильные, не бросовые предложения. Приходиться отказываться и или "морозиться". Это не мое! Лучше буду следить за разделом "продажа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастак закреплено, закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...