Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1Вопрос какие именно максимки 232 стоят в СД коннекте . Ведь при заказе нужно точно указать.


2По установке батареек тоже кто может подсказать ??? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) на столе лежит разобраный китаец,pre_1407388537__142rbef.jpg


можеш локализовать где именно стоит 232, беглый осмотр не обнаружил ничего мах-овского..


2) батарейки стандартные аккумуляторы 6штук АА BPI 2700 тоже китайские, заряжал только раз при установке 4 месяца назад (проблем небыло, все работает), но и используется не каждый день...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платы не разъеденял??? У меня нормально не читаются все микросхемы. В старе С3 я знаю где. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разделял, читаются все, затертого ничего нет, куча тригеров буферов каны (имею ввиду микрухи) ... кома невидел.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нету там Кома ,он там не нужен.

Есть в SD4 компорт, продвинутые спецы через этот порт могут некоторые мелочи поправить, типа серийника, уровня авторизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в SD4 компорт, продвинутые спецы через этот порт могут некоторые мелочи поправить, типа серийника, уровня авторизации.

скорее просто используют процовый сериал  для коммуникаций.  (там же стоит какойто NXP, полюбому сериал реализован)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет - там юникс подобная ос, обсуждалось на дружественном форуме.

Это точно только в чинском хреновый юникс стоит у меня оригинал, только присматриваюсь к DOIP.Но так пока просматриваю фильтрую инфу... у нас сейчас война и не до 222...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ребята такая фигня сегодня приключилась, делал Sprinter 313 все работало перфектно, потом перешел на 204, поменял переходник на ОБД и писец, авто не видит. Попробывал снова посмотреть старенький спринтер, все работает. Видимо Клайн работает а вот КАН нет, может можно что нить зделать? кабель прозванил все вроде в норме. Фотки выкладываю. Дело в том что он давнишний и его нет в черном списке. Может у кого есть мысли какие.

 



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята такая фигня сегодня приключилась,


смотрел старый спринтер 313 все работало, поменял ограничение скорости, потом перешол


на W204, поменял переходник на ОБД и пипец, машину не видит, попробывал обратно на спринтер


все видит. Видимо К лайн работает а вот КАН нет. Может кто знает, можно вылечить?


и еще вопрос к спецам, где лежит номер прибора на верхней плате или на нижней?


post-1794-0-95018300-1410638860_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня проблема в софте. Мой мультиплексер не причём. Рабочий а вот софт говно. Пока ищу на виртуалке образ чтобы поставить на ситемник. На ноуте оставлю пока, для диагностики. А вот всё остальное..... к примеру просит выкл зажигание и дальше ни чего не происходит, вскрывал на не пропай и тд всё чётко. Сборка хорошая жаль не сфотографировал. По поводу 232- 202 максов они были в С3 , но С4 отсутствуют ,но есть плата с 4 микросхемами отвечаюшая за связь - на некачественная сборка клон их и меняют


CAESAR Self Diagnosis .doc.rtf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно мульт накрылся, я нашел коротыш с CAN High на массу, Релюхи целые, видимо либо ключи погорели либо микруха какая то.


если заказывать все подряд из китая то долго ждать, так что я заказал такой же, а этот будет для запчастей ежели чего.


Спасибо откликнувшемся.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может у кого схема имеется на этот мульт. Коротнул 38-пиновый разъем и не включается вообще - только релюха тикает постоянно при подаче питания.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

покупайте sd connect,c3 c новыми кузовами W222 не работает

Откуда такие выводы! Сами проверяли???? на С3 есть решение по ведиамо! Все зависит от железа и софта качества сборки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята подскажите,


хочу взять СД коннект, я сейчас работаю с версией ДАС 11.2012 и на кирпиче, очень доволен, у меня там многое открыто, но стоит все на Т30,


Хочу просто прибор поменять и есть мысля эту версию на Д630 поставить, Может кто встречал готовый образ этой версии на Д630, или проще


научится самому инсталировать ДАС?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите,

хочу взять СД коннект, я сейчас работаю с версией ДАС 11.2012 и на кирпиче, очень доволен, у меня там многое открыто, но стоит все на Т30,

Хочу просто прибор поменять и есть мысля эту версию на Д630 поставить, Может кто встречал готовый образ этой версии на Д630, или проще

научится самому инсталировать ДАС?

акронисом перенеси - интел на интел должен встать без танцев с бубном. на крайняк перенеси в режиме рековери без дров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учиться самому устанавливать. после кирпича, сд коннект может и не заработать. есть некоторые ньюансы настройки под разные мультики.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учиться самому устанавливать. после кирпича, сд коннект может и не заработать. есть некоторые ньюансы настройки под разные мультики.

Как всегда засада у меня, Принесли мне СД коннект, скачал полностью образ диска с трекера, 07.12 ( там еще 204 кузов есть)

повозился с подключением по лан да по wifi, все работает НО блин если смотреть старый спринтер с круглым разъемом то все блоки видит

а моторник нет, Поставил другую систему 03.2014 тоже самое, Все видит а моторник нет.

Разобрал проверил все и выяснилось что два выступа с основной платы немножко длиннее чем нужно и когда закручиваешь крышку разъем выходит из контактов, подпелил и плотнее вставил

и все заработало, чуть позже выложу фотки.

 

Как я понял у старых версий Даса не предусмотрено подключение SDconnect и надо играть с папкой F programme BIN

у свежих версий которые идут для кирпичей просто нужно выставить

IP адрес в Винде на соединение и потом уже этот адрес в Дасе и по лану проблем не будет,

с Wifi старые версии просто настраиваются с новыми немножко геморно, но на ютюбе есть видио как настроить и старые и новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...