Перейти к содержанию

Вопросы по EasyDiag


Рекомендуемые сообщения

1. Можно ли использовать свисток EasyDiag в паре с несколькими устройствами(iOS/Android) или идет привязка к одному конкретному устройству?

2. Как реализовать работу "EasyDiag for iOS" на устройстве Android и что для этого требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли использовать свисток EasyDiag на старых авто с переходниками?

Я имел ввиду, допустим если взять переходники от AutoCom  будут они работать на желтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал об этом, у меня не получилось прочитать Мерседес 210 1996 г.в. Пытался использовать переходник от AutoCom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, можно ли использовать зелёный свисток M-Diag с программой easydiag? Или он подходит только для 

 

Screenshot_2017-04-18-19-39-10.png

Заранее спасибо

В 15.04.2017 в 02:34, Adi-Art сказал:

1. Можно ли использовать свисток EasyDiag в паре с несколькими устройствами(iOS/Android) или идет привязка к одному конкретному устройству?

привязка программного обеспечения идет не к устройству, а каждому конкретному свистку, соотвественно, один свисток можно использовать с неограниченным количеством устройств, при наличии на них одинакового программного обесечения.

PS ну я понял именно так, помидорам прошу не кидаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2017 в 18:38, AlexG11 сказал:

Можно ли использовать свисток EasyDiag на старых авто с переходниками?

Я имел ввиду, допустим если взять переходники от AutoCom  будут они работать на желтом?

Распиновка другая, от автокома не подойдет. Я специально брал у товарища желтый чемодан и расписал распиновку на все разъемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, canep сказал:

Распиновка другая, от автокома не подойдет. Я специально брал у товарища желтый чемодан и расписал распиновку на все разъемы.

Если можно поделитесь, Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, dimaas сказал:

Если можно поделитесь, Пожалуйста.

на какую марку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их не так много переходников, интересны все. Я для автокома заказал, честно говоря думал что и к жёлтому подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их больше 20...у меня на листе бумаги написаны цифры, которые понятны только мне. Если вас интересует конкретная марка, я могу нарисовать схемку, понятную вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex1989 сказал:

Если можно то и на delphi

Про делфи не знаю..я брал желтый чемодан на проверку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, immoservice сказал:

залогиниться в блоке надо  ,если это ваг 

Да ваг! понял завтра попробую. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернее не так  , сброс без логина , 44 модуль -адаптация -0 канал и пошел 

а в  адаптацию- обизательно залогиниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, immoservice сказал:

вернее не так  , сброс без логина , 44 модуль -адаптация -0 канал и пошел 

а в  адаптацию- обизательно залогиниться

Слушай а проблем нет таких с Mercedes при замене акамулятора горит ошибка сервиса и 4×4 не могу стереть на BMW x5

На старом x5 2003 года скидывал а сейчас у сестры 2010 год не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, canep сказал:

их больше 20...у меня на листе бумаги написаны цифры, которые понятны только мне. Если вас интересует конкретная марка, я могу нарисовать схемку, понятную вам.

Если можно мазду 17 пин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dimaas сказал:

Если можно мазду 17 пин.

 

mazda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2017 в 16:23, canep сказал:

их больше 20...у меня на листе бумаги написаны цифры, которые понятны только мне. Если вас интересует конкретная марка, я могу нарисовать схемку, понятную вам.

Я думаю если бы вы создали отдельную тему по переходника то многим бы пригодилась эта информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, но если очень внапряг, то еще хотя бы MITSUBISHI, если конечно там простой переходник без внутреннего мультиплексора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dudarchuk сказал:

Поддерживаю, но если очень внапряг, твнутрище хотя бы MITSUBISHI, если конечно там простой переходник без внутреннего мультиплексора.

Хитрый переходник только Mersedes 38pin который похож на старый кинескоп. Его бы разобрать..посмотреть что внутри. Он не прозванивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2017 в 15:19, dimaas сказал:

Их не так много переходников, интересны все. Я для автокома заказал, честно говоря думал что и к жёлтому подойдут.

 

В 22.04.2017 в 09:59, canep сказал:

 

В 18.04.2017 в 17:38, AlexG11 сказал:

Можно ли использовать свисток EasyDiag на старых авто с переходниками?

Я имел ввиду, допустим если взять переходники от AutoCom  будут они работать на желтом?

Распиновка другая, от автокома не подойдет. Я специально брал у товарища желтый чемодан и расписал распиновку на все разъемы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...