Перейти к содержанию

Вопросы по EasyDiag


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, canep сказал:

Хитрый переходник только Mersedes 38pin который похож на старый кинескоп. Его бы разобрать..посмотреть что внутри. Он не прозванивается.

Нечего разбирать, не сделаете дешевле, чем он стоит. Там внутри мультиплексор электронный.

Этот адаптер не самый востребованный, со старыми мерсами из бюджетников Автоком прекрасно справляется.

Более нужны переходники на Азию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Роман Дягилев сказал:

так вроде переходники на али есть,не за дорого

Ну и не дешево 8-10 рублей. У каждого не дорого понятие растяжимое. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, dudarchuk сказал:

Нечего разбирать, не сделаете дешевле, чем он стоит. Там внутри мультиплексор электронный.

Этот адаптер не самый востребованный, со старыми мерсами из бюджетников Автоком прекрасно справляется.

Более нужны переходники на Азию.

Постараюсь сделать на днях все..как будет готово выложу..ждите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос как восстановить пароль в Easydiag, До этого вводил пароль все нормально было сейчай пишет что не верный пароль или пользователь! Как быть в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй написать китайцу у которого брал или зарегистрируйся на диагзоне и скачай у них еобд и демо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает ли EasyDiag по протоколу JOBD(ODB Япония) с Право-рульными автомобилями для внутреннего рынка Японии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Best сказал:

Работает ли EasyDiag по протоколу JOBD(ODB Япония) с Право-рульными автомобилями для внутреннего рынка Японии?

Праворульную мазду что заявлено прочитал. Правда перемычкой там больше увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, dimaas сказал:

Праворульную мазду что заявлено прочитал. Правда перемычкой там больше увидишь.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопросы и ответы, могут помочь новичкам. Используйте Google переводчик, потому что мой русский не очень...)

1.       I have installed XDIAG PRO3 to my android device, connected to PC, but I can‘t see any „cnlaunch“ catalog. What to do?

It happens on some android devices, the catalog exist in your device memory, but the computer cant see it. You have to do this: open any file manager in your device (if you dont have, you can find free version of „ES File Manager“), go to „cnlaunch\XdiagPro3“ (or whatever version you have installed) and then create any empty file, it doesn‘t matter what file it will be. Now you can try reconnect your device to PC and it should be visible.
More simple way: restart android device and then connect to PC again. This method for whose, who dont want to work fast with file manager J.

2.       Can I duplicate my XDIAG PRO3 to more android devices?

Yes, you can use the same EasyDiag diagnostic with more than one devices.

3.       Can I install XDIAG PRO3 program + all car models to my memory card?

Yes, it is possible, but instead of default PRO3 version, you should download „DiagZone PRO“ version, which has ability to select where you want to keep car models. This information could be found on forum.

4.       Sometimes, when trying connect on some older car models, connecting menu closed and it shows main menu again. Cant connect correctly. Why is it happens?

From my experience, it happens with older car models (-2003), I think it happens because car versions isnt „cracked“ correctly or just newer versions are designed to work with newer autos more. So I prefer to use X-DIAG PRO3 v3.07.002 version, there you can choose which model version to use at the connecting.  For example: I have 4 versions in my Audo catalog (v27.83 ; v27.82 ; v27.81 ; v27.80), so when trying connect to a car, using 002 version, I am able to select v27.81 version, which works perfect with older audi.
I am working like that, maybe you have more „clear“ version and you dont need to play like I do :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Я новичок в этих делах. Может вопрос и не по теме... Взял жёлтый свисток с планетом и с уже установочными по на пробу.  Подскажите, кто нибудь тестил шевроле авео или Круз. У меня не вышло разобраться с интерфейсом, как-то всё криво в этой марке. Митсу, хёндэ, форд, эти нормально зашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такой Вопрос. Я допустим активировал 1 устройство (Телефон).

Могу ли активировать 2 устройства одновременно?

Еще если я потерял свой телефон или хочу привязать на другое устройство Планшет, Возможно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Best сказал:

Такой Вопрос. Я допустим активировал 1 устройство (Телефон).

Могу ли активировать 2 устройства одновременно?

Еще если я потерял свой телефон или хочу привязать на другое устройство Планшет, Возможно ли?

Да к телефону или планшету ничего не привязывается. Хоть десять телефонов это всего лишь софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли Launch-ем прочитать протокол SDL от Suzuki, в частности нужно подключить Suzuki Escudo 1996 г.в. правый руль, если можно, то на какой контакт Launch подать сигнал SDL?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте недавно получил с поднебесной свисток желтый EasyDiag

активировал все по инструкции, вроде заработало, вопрос вот в чем в свободно скачиваемых марках нет acura ,где можно скачать может отдельно для EOBD 22.47 

второй вопрос поделки автоваза можно смотреть данным прибором, в марках нашел только газ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. В какой папке европейский форд, или она одна на все? И еще есть ли GREAT WALL? Что то не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,как добавить нужную марку с компа в телефон? Просто переместить в телефон или нужно что то ещё делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NON сказал:

Подскажите,как добавить нужную марку с компа в телефон? Просто переместить в телефон или нужно что то ещё делать

Делаю так - останавливаю приложение, стираю память приложения и чищу кэш, запускаю приложение, идет сканирование марок авто, все марки на месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Van777 сказал:

Делаю так - останавливаю приложение, стираю память приложения и чищу кэш, запускаю приложение, идет сканирование марок авто, все марки на месте!

На флешке марки будут активны или нужна память телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NON сказал:

На флешке марки будут активны или нужна память телефона?

Зависит от оболочки. У меня на планшете их две , она с марками на внутренней памяти, другая под другой свисток со своим отломом, но марки уже на карте памяти. Добавлял и там и там, все увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни нужна помощь.

желтый свисток.

ставлю софт. марки вижу.

устанавливаю связь через модуль блутус со свистом. конектится через андроид.

захожу в х-431 - выбиаю марку соеденить с блутус - а тут ничего не находит.

пробывал на разных устройствах планшетах и телефонах думал что то с блутусом... всюду так же.

подскажите что делаю нетак.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как правильно прошить желтый свисток.Стоит версия 11.22.Серийник старый.Обьясните посдедовательность действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...