Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 Добрый день приехал автомобил Opel Insignia 2009 года  на ней поменяли блок управления двигателем мотор был dth А Блок управления двигателем поставили От dtj в итоге она криво работала и примерно через час работы глохла и не заводилась следующий раз его можно завести было минут через 20 по VIN номеру я узнал от дилера Что этот мотор 160 лошадиных сил старом блоке управления двигателем были 3 ошибки,  по иммобилайзеру 1,Что странно она как-то заводилась и работала,и ошибка по датчику распредвала,  и обрыв датчика температуры входящего воздуха do меня на сервисе меняли датчик   распредвала  но это не помогло ошибка висела постоянно от этого и меняли блоки управления двигателем что попросили  сделать   меня. Я нашел блок управления двигателем от мотора dth так как они говорили что в старом блоке сломались пины на датчик распредвала сам еще раз позвонил проводку и датчик распредвала чтобы убедиться что там всё в порядке.

есть несколько вопросов.  От чего  горела ошибка p1649 в старом блоке управления двигателя хотя машина заводилась

может быть когда меняли блок управления что-то напутали с дампом?

я переписал eeprom  появилась еще одна ошибка p160d  обнаружено неверное калибровка двигателя прошу помочь естественно не бесплатно поставить новый блок управления двигателем решить проблему с иммобилайзером Возможно даже отключить его

WhatsApp Image 2017-04-14 at 11.42.29.jpeg

staryj blok

insignia maps 2.0dtj.rar

novyj blok

novyj blok.rar

backap 20dth.rar

могу скинуть Лог ошибок которые появляются когда я завожу машину с новыми картами и со старым еeprom. Еще раз повторю за помощь Я заплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...