Перейти к содержанию

carprog counter reset


cipon
4 Attachments

Рекомендуемые сообщения

МЕняи все 4 микросхемы, что не ясно?, китаицы внекотрые модели гавно суют, поверь я через это уже проодил...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕняи все 4 микросхемы, что не ясно?, китаицы внекотрые модели гавно суют, поверь я через это уже проодил...

Так проще перепрошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так проще перепрошить.

 

relax555 Ты все в кучу свалил, менять логику если не читает 24Cxx, а прошивать если счетчик натикал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У  меня пишет lib file problem  ((((   .       После этого solution . Все обновил по инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И не видит j-link на LPT порт чип.  всё по инструкции, на 2х компах проверил.   Исторя такая :  закончились счетчики, хотел прошить по простому, нашел скачал отсюда солюше,все делалось как нао. счетчики исчезли,но lib error ( на любой lib файл и версию) в любом случае выдаёт. ну и ,как выше указал- не видит. Что делать? кто поможет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 20.11.2017 в 08:14, Миха178 сказал:

И не видит j-link на LPT порт чип.  всё по инструкции, на 2х компах проверил.   Исторя такая :  закончились счетчики, хотел прошить по простому, нашел скачал отсюда солюше,все делалось как нао. счетчики исчезли,но lib error ( на любой lib файл и версию) в любом случае выдаёт. ну и ,как выше указал- не видит. Что делать? кто поможет ? 

Проблему решили? Если да, то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил. Пришлось приобретать прошивку без токенов- после ее залива- заработало !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...