Перейти к содержанию

Замена щитка audi S3 8P


aipeshya

Рекомендуемые сообщения

Ребят,

Надо заменить один щиток 8P0920932E на второй б/у 8P0920932, кто-нибудь проделывал такое уже? если есть распиновка, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю проблем нет. Считай микронас и 24с32,а потом запиши содержимое в другую панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4/14/2017 в 21:40, qwert3433 сказал:

Думаю проблем нет. Считай микронас и 24с32,а потом запиши содержимое в другую панель.

Юра, спасибо, а ты уже считывал микронас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 4/15/2017 в 22:03, qwert3433 сказал:

Да , икспрог и вперёд.

Спасибо Юра, просто сомневался, читает ли полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не все панели икспрог читает микронас + епром.Эти, скорее возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В них стоит  СDC3217G + 24c16 ,прекрасно читаются даже не оригиннальным икспрогом, восстановил  12 досок. Некоторым приходилось по 2 дня сидеть над доской и не одной не прочитанной не было. Тетрисы прекрасно валят А3 и ТТ с 2007 года.Автомобиль становится трупом, доска на связь не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось на шкоде  Октавии а5.Партномер не помню, но в сети множество случаев неудачи по ней.хпрог 5.51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4/25/2017 в 07:11, qwert3433 сказал:

В них стоит  СDC3217G + 24c16 ,прекрасно читаются даже не оригиннальным икспрогом, восстановил  12 досок. Некоторым приходилось по 2 дня сидеть над доской и не одной не прочитанной не было. Тетрисы прекрасно валят А3 и ТТ с 2007 года.Автомобиль становится трупом, доска на связь не выходит.

Все понял, буду икспрогом читать. Спасибо тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...