Перейти к содержанию

Honda Accord 7 Привязать IMMO


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как связать иммобилайзер к ЭБУ, Хонда Аккорд 7
Accord 7 2003-2005 (Matsushita RBA/RBB/RBG SH7055/512KB)
Калибровка: 37805-RBB-E030 37850-RCA-A040 
CVN номер: 7C3483CC
Версия ПО: 37805-RBB-E030
Случилось так залили версию свежее 37805-RBB-E040 заливал PcmFlash. После записи машина завелась но моргал ключик ИММО. Второй раз машина не завелась. Сейчас в авто залил файл Еепрома с отключенным ИММО и Флеш залил пиасини этой версии 37805-RBB-E020 но теперь все время горит ЧЕК ошибка P0603. Вот теперь нужна помощь грамотного специалиста, который бы помог восстановить все как было ранее сделать работоспособным иммо и потушить чек. Или хотя бы избавиться от ошибки P0603.
После данных манипуляций вычитал родной Еепром но думаю он уже битый я его прикладываю, и флешь тоже.

37805-RBB-E020 or.bin

Eeprom_93c56_Immo_Accord.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвязка моторного дилерским сканером. По идее епром не должен был испортиться после записи "выше" софта, если только он не совпадает к флеши..Вернуть пробовал все родное? Что по этому случаю Олег ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной флеши нету не вычитал, вычитывает только на столе заливал по  идентификатору. А по Еепрому после включения и выключения зажигания байты меняются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Launch делает привязку моторного без проблем. В иммо участвуют блок на руле, маленький блок за бардачком (immoes) и моторный. Думаю, стоит обновить софт и привязать моторный ланчем или HDS. На первых версиях Акордов блочка за бардачком не было, там место него участвует блок предохранителей, часто в нем слетал епром при просадке аккумулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Лаунчем пробовал и HDS пробовал пишет ошибку не хочет привязывать вот думаю может у кого есть связка. Завтра машина приедет буду пробовать по всякому. Есть у меня донор 2006 года но он сможет привезти машину только на следующей недели думаю с него все блоки считать и на крайний случай положить новые ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епром уехал, пробуйте залить мой и вязать заново.

Accord 2008 motor corr 93c56.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что год 2008 ? Мой пациент 2004.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторные одинаковые, 2.0, МКПП у меня была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, завтра попробую. Отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер вообщем приехал клиент со своим вторым блоком от такой же машины только на акпп вычитал я её еепром подвязал Лаунчем этот блок после этот уже привязанный еепром залил в тот блок который был безимовый все работает клиент доволен. Всем спасибо!!!
Фото блока и Еепром выкладываю. Может кому пригодятся.

EEPROM_93C56.BIN

EEPROM_93C56_привязанный.BIN

000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...