Перейти к содержанию

A8 D2 диагностика


nabdramanov

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем! Ребята приехала А8 D2 1999г 2,8 с неисправностью - не возможно просканировать авто. K-линию прозванил от диагностического разъема до моторника АКПП АБС целая, поочередно отключал блоки, и все равно на связь не выходят вообще. По схеме щиток приборов тоже на этой линии, отключаю его и все блоки вышли на связь. На схеме к-линия идет на проц в щитке, разобрал щиток следов пайки нет, все вроде чисто. Проблема у владельца в следующем: при запуске авто если чуточку не додержать ключ то последующий запуск двигателя не возможен, стартер крутит а авто не заводится, приходится ждать 5-15 минут и потом заводится. Может такой симптом давать щиток приборов? Ставлю щиток обратно, блоки опять на связь не выходят. Как быть? менять щиток? может кто сталкивался с подобным?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

временное решение чтобы диагностировать блоки, отключил линию от щитка приборов. Хотелось бы услышать ваше мнение, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 проблема в панели надо или новую или эту ремонтировать... осцилограмму снимать...скорее что то в самой панели ложит к-линию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

проще заменить приборку чем в ней разбираться, их полно на разборках, однозначно причина в ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...