Перейти к содержанию

Активация камеры заднего вида Renault Fluence


Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет правильную конфигурацию файла MTC.xml, для активации камеры заднего вида?

Либо требуется расшифровка конфигураций Рено, или файлик MTC.xml, с автомобиля Renault Fluence, в котором присутствует штатная камера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2017 в 14:05, Igorian сказал:

Попробуй заменить RDAR01 на RDAR03

В моем файле стоит параметр SRDPRO и NAV3G3, пробовал менять SRDPRO на RDAR03 - результата нет.

Поменял NAV3G3 на PKNFA1 появилась иконка, но камера отображается не на весь экран и звук 2 раза пропадал, потом появился.

Может правильно будет так: SRDPRO на RDAR01, а NAV3G3 не трогать, получается что я навигашку изменил.

Кто подскажет где раздобыть расшифровку кодировок доп опций для рено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установлен R-Link или Carminat?

В R-Link активируется заменой конфигурации, а в Carminat требуется установка еще допблока к камере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2017 в 14:58, Igorian сказал:

Установлен R-Link или Carminat?

В R-Link активируется заменой конфигурации, а в Carminat требуется установка еще допблока к камере.

R-Link, меня интересует правильная конфигурация или файл MTC.xml с машины где есть штатная камера.

А лучше расшифровка конфигураций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Igorian сказал:

Напиши, пожалуйста, в личку VIN автомобиля и скинь файл МТС

VIN пока не могу он на ноуте, файлы держи 

MTC.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой файл каким заменить чтобы сконфигурировать камеру заднего вида Renauilt Fluence в R-Link?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Leonid37 сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой файл каким заменить чтобы сконфигурировать камеру заднего вида Renauilt Fluence в R-Link?

Выше написано в теме MTC.xml, где он лежит инфы куча в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...