Перейти к содержанию

Как отписаться от ответов во всех гамузом темах ?


Рекомендуемые сообщения

собственно вот вопрос , нельзя ли в настройках или аккаунта или движка выставить так чтоб по умолчанию не горела под отвеом зеленая кнопочка "уведомлять о новых ответах "      ? а то зашел на почту а там 5 тысяч писем  , а когда отвечаешь то необращал внимание на кнопку , на других форумах есть сразу под ответами ссылка "отписаться от темы" и ссылка "отписаться от всех тем " 

спасибо за внимание 

 

сорри уже нашел под письмом ссылочку , щас попробую получится ли , если что то через день два удалите эту тему 

хм это что надо в каждом письме прибивать отписку ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я уже все это проделал и счас наблюдаю  ,и вот счас внизу под этим постом пришлось нажимать на зеленую кнопку чтоб она осталась серой , но по факту непомогли нажатия как на рисунках 

или в спам определить  ? даром трафик и нагрузка на сервак 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, immoservice сказал:

так я уже все это проделал и счас наблюдаю  ,и вот счас внизу под этим постом пришлось нажимать на зеленую кнопку чтоб она осталась серой , но по факту непомогли нажатия как на рисунках 

или в спам определить  ? даром трафик и нагрузка на сервак 

 

вот тут галочку снимите

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

господа, у меня снята галочка с автоматически подписываться на контент, и я постоянно в письмах нажимаю отписаться и всё равно после каждого ответа в теме начинают приходить сообщения, что за вата, как лечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...