Перейти к содержанию

Opel astra h


Рекомендуемые сообщения

замена блока.


MAGNETI MARELLI MJD 6F3.


блок куплен но продаван запретил вскрывать. вопрос GALLETTO v54  через разЪем можно считать eeprom  и соответственно записать eeprom со старого блока?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена блока.

MAGNETI MARELLI MJD 6F3.

блок куплен но продаван запретил вскрывать. вопрос GALLETTO v54  через разЪем можно считать eeprom  и соответственно записать eeprom со старого блока?

нет не считаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае, что бы не вскрывать блок, нужно было покупать комплектом блок + ключ, но можешь еще поспрашивать у себя в городе может кто сможет обресетить блок по кану.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - ставим на машину, читаем ВИН, (либо узнаем у продавца ВИН тачки, откуда снят блок), просим на форуме или у дилера ПИН по ВИНу, ресетим блок любым подручным средством, от ОПКОМа до всего, что его берет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спеши его менять!!!Какая проблема с машиной???На 6F3 замечено куча багов и программных косяков,все лечиться обновлением ПО.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок умер от каррозии. он конструктивно стоит в арке переднего колеса. через вентиляционное отверстие в блочке попала соль и влага и он стал меленно умирать. при вскрытии обнаружено коррозийное повреждение дорожек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое что было со слов хозяина машина начала троить. комне машина пришла с заменеными форсами. блок отказался прописывать форсы. было принято решение вскрыть. вот там все и обнаружилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега работал с таким блоком галетой 53й, при записи через обд валится еепром. Абритус вроде как делает этот блок.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепоял сегодня eeprom  но сдается мне что это еще не все.хозяин кобылы очень не терпеливый после покупки нового блока взял да его подключил и попытался завести авто. но стартер молчал как мертвый.он не долго думая подключил старый блок.но и на старом блоке стартер не дернулся.а сегодня я вскрыл и поменял eeprom из старого блока в купленый.завтра отдаю блок.вопрос повсей видимости слетел ключ с иммо если после установки старого блока машинка мертвая. я правильно понимаю?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильный ответ даст диагностика.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТПРАВИЛ Л.С

 

Строка 0D0 в явном виде, если не ошибаюсь :) Дома нет с чем сравнить-проверить... 0674.. Пробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо я так и предпологал завтра попробую 

 Нет проблем. Не подойдет - стукнись, позырю. Есть такие дампы с известным пином, сравним. Но вроде так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

перепоял сегодня eeprom  но сдается мне что это еще не все.хозяин кобылы очень не терпеливый после покупки нового блока взял да его подключил и попытался завести авто. но стартер молчал как мертвый.он не долго думая подключил старый блок.но и на старом блоке стартер не дернулся.а сегодня я вскрыл и поменял eeprom из старого блока в купленый.завтра отдаю блок.вопрос повсей видимости слетел ключ с иммо если после установки старого блока машинка мертвая. я правильно понимаю?

Так чем закончилось? А то у меня в Добло такой блок прилег. Думаю чего ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу по вину сделать пин 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...