Перейти к содержанию

Проблемы с kess v2 fw 4.036 v 2.22


cod4gtr
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ) Появились проблемы с кесом (( WARNING: mandatory updatewithin the next 9 programming. connect the tool to the internet and run the update as soon as possible. Пробовал поменять флешку и залить файли с архива 4.036tf появлялась ошибка Warning:restart the program to apply the changes . Ставил старую + форматировал несколько раз и заливал файлы ,опять ошибка WARNING: mandatory updatewithin the next 9 programming. connect the tool to the internet and run the update as soon as possible. Решение проблемы в нэте нашел такое : ставить версию ksuite 2.08 обновляться и сбрасывать токены . Кто нибудь делал уже такую процедуру с кесом fw 4.036 sw от 2,21 ?? Заранее спасибо ))) 

39nQooA-IFE.jpg

vo6Lrh4kqa8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токены на исходе. Можно дожать версией 2.06 до нуля, или ПОМЕНЯТЬ карту и сделать ресет токен. Именно менять, потому что где то остается серийник карточки. Вся инфа на форуме проходила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KBN сказал:

Токены на исходе. Можно дожать версией 2.06 до нуля, или ПОМЕНЯТЬ карту и сделать ресет токен. Именно менять, потому что где то остается серийник карточки. Вся инфа на форуме проходила. 

то что я сделаю такой откат версии , с 2,22 на 2,06 или 2,08 ни как не повлияет на его работу ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, 2.08 не пустит дальше, а 2.06 даст до использовать оставшиеся токены. Но в 2.06 немножко меньше блоков, если нужно делать что то древнее, то без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KBN сказал:

Нет, 2.08 не пустит дальше, а 2.06 даст до использовать оставшиеся токены. Но в 2.06 немножко меньше блоков, если нужно делать что то древнее, то без проблем. 

Прикол китайский меня удивил . Когда покупал написали мне ,токенов нет ,не парься ....  

А версия 2,06 разве не fw3.09 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без разницы, у меня на 4.036 работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kess оживил , сбросил токены и поменял флешку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...