Перейти к содержанию

mercedes 2013 A204 901 27 04__5WK44739


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте блок A204-901-27-04   5WK44739 flash  AT25640 eeprom помогите почистить  дамп от крашдаты.

Mercedes 2013 A204 901 27 04__5WK44739 crash .bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

прошу не пинать сильно. что такое стар ? и чем его кодируют да как ввести его заново?

я понял стара диагностика нет ! есть какой-то еще вариант?

есть делфи но он против офф стара я так понял курит возможностями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 23.05.2017 в 00:41, sashasat сказал:

добрый вечер. вообщем у кого не был все сказали нужно перешивать блок! 

 

В каком смысле перешивать? Вам же сказали - старом закрыть надо.Пока этого не сделаете SRS будет моргать. Неужели в Вашем городе старом не разжиться. В конце концов к коллегам обратитесь- помогут. Делов то на 3 копейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в киеве старов ну тех что я знаю штук десять   , это у частников , добавте еще стошек пару , но там не умеют залазить туда ,

приезжайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Закрыть..., ввести...", вы ещё картинку выложите и не забудьте уточнить нюансы для чего что и как, и скоро доплачивать клиенту будете ща то что бы он к вам приехал с мерседесом....

жесть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно пусть сначала найдут пункт для закрытия. Пока найдут 10 раз завалят блок. Кто не в теме всеравно не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехал нашел стар !! и сказали что нужен онлайн а он не слабо по цене 2000. возможно как то без стара ? лутьше еще раз перезалью дамп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...