Перейти к содержанию

mb star c 3 китайский


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
В 22.07.2018 в 21:29, maksimold сказал:

купил по ссылке пришел не рабочий

по какой из покупали ?
Тоже думаю прикупить, так вот не хотелось бы на ваши грабли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, aleksandr82h сказал:

А ключи, софт для него, удаленную настройку китайцы предоставляют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, aleksandr82h сказал:

Врядли на такой решусь...продаван 2 года на рынке, отзывов 0 до сих пор, даже вашего нет...
А как вы решились на его покупку год назад для меня вообще полная загадка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел тематику продавца, у него в магазине большинство товаров связаны с диагностикой авто.

Честно говоря сам не понимаю, как они могут менять лот, на то время вроди бы внушало доверие, да и отзывы всегда ставлю (иногда просто оценку без текста.) Но у меня в заказах виден номер заказа и дата 2017-04-18.

Star1.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Doomsday сказал:

Почем его можно приобрести?в районе 40к р?

Думаю за 40к можно весь комплект купить с компьютером и программным обеспечением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с али, в начале января 2018 пришёл полный комплект: Dell D630, C3, комплект кабелей, HDD с софтом 7/2015. Всё работает. Отдавал примерно 30-31тр.

Сделал для себя вывод: покупать надо было только мультиплексор. Поскольку софт можно поставить самостоятельно (и при этом не так коряво), на почти любое железо.

В следующий раз возьму только мультиплексор,типа C4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2017 в 18:27, Turok2k8 сказал:

приветствую вас друзья,подскажите если не трудно приобрёл сие чудо на алиэкспресс, ссылка если надо https://ru.aliexpress.com/item/2016-08-Latest-high-Quality-MB-Diagnostic-Multiplexer-Tester-MB-Star-C3-full-set-with-all/32713276707.html?spm=2114.13010608.0.0.49GGHm ,так вот слыхал что он умерает при подключении к нему спринтер ,виано,вито, на сколько правдивая это инфа?кто то говорит что кирпич читает хорошо грузовые,а кто то говорит что при подключении к ним он умирает,вообщем подскажите кто что знает,ещё интересно есть ли какой то мануал по Xentry? И ещё вопрос как активировать WIS/ASRA? благодарю всех за помощь!!!!

sPM3DMtcz7k.jpg

http://tehcenter.net/sd-connect-podklyuchenie-nastrojka/ все ваши вопросы ответить вот здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые китайские блоки умирают от 24 вольт. Надо разбирать и смотреть цепи питания, всё ли соответствует 24 вольтам. Бывает, что даже конденсаторы у них на 16 вольт стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...