Перейти к содержанию

рено сценик 1999 иммо


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, проблема такая притащили сценик 1999г ключи слетели при просадке. клип тачку не видит, на к линии масса висит. пробовал отсоединить все блоки (коробку,моторник,абс,аирбэг, uch. ...) вообщем висит минус,  проводку трогать оч страшно, много мест где повреждена изоляция, и синией  изоленты в тачке больше чем самой проводки.  вопрос в том реально ли родной ключик руками в дамп запихать? 

1.JPG

3G96A.bin

20170324_130227.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, разрешение на запуск не по к линии проходит.... я же говорю проводку стремно трогать, там большая часть проводки нарощена проводами от сигналок, изоленты синей и скруток просто море....а по деньгам клиент тянет только завести.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так вообще бред заводить авто без диагностики.а экономить деньги клиента тоже не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кашляющий и трясущийся дедушка пенсионер, в трениках с пузырями на коленках и дырками на изгибе локтей на свитере.....

если кто то на форуме поможет ключик положить в дамп, назовет свою цену эта же цена дедушке и будет озвучена.....

я не занимаюсь демпенгом никогда, и благотворительностью тоже.... но это правда единичный случай, жалко стало дедушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так с чего ты взял что слетели ключи ? может там нужно только тип поправить.можно же времянкой кинуть к линию на бодик и зделать все как положено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы тип иммо, лампа бы мигала, а тут она вообще не загорается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то можно было бы, но феникс5.....    из прогеров на руках пока j link, хпрог и упа

из флешеров галетто и кесс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что надо восстанавливать проводку (двигатель и иммо) делать диагностику, исправлять ошибки  и запускать авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У минипро должна быть панелька соп44, недешевая,если сравнивать с самим минипро. Для старья чпокалки китайские надо иметь, феникс 5 делает. На Али 800 р.Прошу понять правильно, панять и пграстить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, какой из блоков должен формировать напряжение на к линии? тут везде уже нарезана проводка у блоков, меряю , на всех блоках на линии +0.02 . uch должен формировать? пробовал пул ап резюком на 1к один фиг нет связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про чпокалки китайские в курсе ))) ждать долго. есть проект с прошивой на атмеге 16, но и они кончились. а в нашем городе проще наркоту купить чем атмегу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не формирует. Просто во всех блоках есть подтяжка. А здесь к линию на землю прикрутили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все равно вся проводка перекоцана, я рассоединял прямо у разьемов самих блоков к линию, и мерял со стороны блоков везде один результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня такой авто после сварных был. все блоки отдуплились. панель, моторный аирбаг и кузовной

Если владельца жалко - пусть отгонит авто на разбор и возьмет какую нибудь десятку себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак авто все признаки жизни подает.... ключик то не реально в дамп руками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положить можно.

 

получите сначала диагностику моторного. А то денег за привязку ключа отвалите, а  машина не заведется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, есть у кого адекватная схема этой тачки? с той которая у меня есть, вообще не возможно работать

 

nt8131a.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неможет быть такого...... всего навсего просадка была...... кинул поверху отдельный провод моторник-бси-клип. нет подтяжки +0.02,

сделал подтяжку, один хрен нет связи..... доска,часы, бензонасос,климат стартер... все есть, ведь не мертвые же блоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...