Перейти к содержанию

Не вижу DP0


Рекомендуемые сообщения

Дня доброго! Сценик 2000 года, езде на 3 передаче коробка вываливается в аварию. Есть подозрение на клапан линейного давления, но продиагностировать не могу, вижу абс, прибор, подушки, а двигатель и акпп не вижу. Пробовал разными приборами (ланч, делфи, скантроник, барс). Кто нибудь сталкивался с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clip V86 - v96, KTS 5xx 2010_2012 Это точно берет. Без L линии не диагностится Не берет значит в  Сименесе убили КL линии Ковыряй резину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clip тоже те видит, хочу к пину эбу привязаться, но не могу найти его распиновку...

На машине стоит f3r, со слов клиента полтора года назад сгорел эбу двигла, установили со святогора, обманули иммо (висит сопля с блока на постоянный плюс). После этого не диагностировался, до этого все системы читались (был у меня около трёх лет назад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CLiP какой версии? В некоторых версиях есть проблемы со чтением ЭБУ АКПП. Чтобы точно понять, целы ли диагностические цепи к ЭБУ АКП, зайдите в CLiPе в перепрограммирование, и прочитайте историю перепрограммирования по нужному ЭБУ. Если зайдет в историю, то не нужно колупаться зря в проводке, нужна более старая версия CLiP, желательно 70-86.

 

Схему с распиновкой найдешь здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2017 в 12:06, Igorian сказал:

CLiP какой версии? В некоторых версиях есть проблемы со чтением ЭБУ АКПП. Чтобы точно понять, целы ли диагностические цепи к ЭБУ АКП, зайдите в CLiPе в перепрограммирование, и прочитайте историю перепрограммирования по нужному ЭБУ. Если зайдет в историю, то не нужно колупаться зря в проводке, нужна более старая версия CLiP, желательно 70-86.

 

Схему с распиновкой найдешь здесь

Клип брал у товарища, версия 133, завтра ему свисну - посмотрим, а за схему респект и человеческое спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...