Перейти к содержанию

Supper Renault-COM Bluetooth Car Diagnostic Tool for Renault COM Diagnostic & Key Program Code Reader for Renault Can Clip


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Мужики, кто-нибудь,скиньте пожалуйста superscan renault в почту. С сайта не отдает,а хочется попробовать

Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Пользуюсь superscan renault около полгода. Мою рено Лагуна 2 читает, смотрел ещё пару машин у соседей, на одной из них не прочитал коды форсунок. Но в общем, вещь неплохая. Из недостатков - корявый перевод на русский язык, ошибки читает в непонятном коде. Меню не похоже на  Autocom и WOW, но после пары, тройки опытов понимание приходит. Что делал у себя: менял форсунки, прописал новые номера; стирал ошибки по ЭБУ и АБС; проверял дизель в работе -коррекцию форсунок, работу ЕГР и т.д. Вывод: после общения с  Autocom и понимания куда лезь и что смотреть, скажу что для домашнего, личного использования, superscan renault вполне сгодится. Как-то так.

Пример.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В дополнение к моей предыдущей записи. Если у кого есть инструкция, руководство по использованию superscan renault, просьба отписаться. Буду крайне благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Читать читает, но про ключи намека даже не нашел. Правда особо времени не было на поиграться. Клип есть , взял из интереса. И PSA тоже вроде читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем добрый вечер, купил сканер psa, установил на ноут а у него жёсткий диск сгорел, теперь диск с программой найти не могу если у кого есть программа скиньте пожалуйста на почту superscan если у кого есть, заранее благодарен. С форума не даёт скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

из опыта домашнего использования SuperScan Manager могу сказать, что достойная бытовая замена Клипа... У меня Гранд сценик 3 2011 г.в. 1,5 с Фап и я принципиально не хочу его вырезать... 

Купил машину в 2015 году, поездил 6 месяцев - понравилось, решил оставить. Заменил вкладыши по советам которые были описаны в форумах и поменял расходники... Масло решил не мучатся и поменял на станции замены масел. все было замечательно... а тут оба на ошибка... Знак СТОП панель красная - давай разбираться... думал писец... приплыл...

Сделал диагностику а там ошибок мама не горюй... и АБС и датчик контроля скорости и круиз и ограничение и регенерация... сделал программную замену фап фильтра на скане и прожиг. ошибки пропали. Через неделю повторилось. сново сделал прожиг и так раз в 2 недели... надоело, подумал вырезать сажевик... но перед этим сделал диагностику и по ошибкам увидел показатель разжижение масла. Поехал купил фильтр и масло эльф для дизеля с Фап и сам поменял масло. Знакомый диагност с клипом уехал на отдых и мне пришлось ездить с ошибкой... через недели 2 или 3 ехал на работу и тут ошибка пропала.. и 25000 не появлялась...  итог на*бали на станции и залили не то масло... 

чтобы не зависеть от ребят диагностов купил SuperScan Рено. Юзаю 2 месяца. все необходимое в ней есть, диагностику проводит хорошо, только перевод туповатый.... Не знаю может есть для нее какие-то обновления - если есть то буду благодарен за них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 03.03.2019 в 10:43, Shdim сказал:

из опыта домашнего использования SuperScan Manager могу сказать, что достойная бытовая замена Клипа... У меня Гранд сценик 3 2011 г.в. 1,5 с Фап и я принципиально не хочу его вырезать... 

Купил машину в 2015 году, поездил 6 месяцев - понравилось, решил оставить. Заменил вкладыши по советам которые были описаны в форумах и поменял расходники... Масло решил не мучатся и поменял на станции замены масел. все было замечательно... а тут оба на ошибка... Знак СТОП панель красная - давай разбираться... думал писец... приплыл...

Сделал диагностику а там ошибок мама не горюй... и АБС и датчик контроля скорости и круиз и ограничение и регенерация... сделал программную замену фап фильтра на скане и прожиг. ошибки пропали. Через неделю повторилось. сново сделал прожиг и так раз в 2 недели... надоело, подумал вырезать сажевик... но перед этим сделал диагностику и по ошибкам увидел показатель разжижение масла. Поехал купил фильтр и масло эльф для дизеля с Фап и сам поменял масло. Знакомый диагност с клипом уехал на отдых и мне пришлось ездить с ошибкой... через недели 2 или 3 ехал на работу и тут ошибка пропала.. и 25000 не появлялась...  итог на*бали на станции и залили не то масло... 

чтобы не зависеть от ребят диагностов купил SuperScan Рено. Юзаю 2 месяца. все необходимое в ней есть, диагностику проводит хорошо, только перевод туповатый.... Не знаю может есть для нее какие-то обновления - если есть то буду благодарен за них. 

Скажите, а  SuperScan Рено может сделать регенерацию сажового на Вашем сценике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2019 в 19:34, binladen82 сказал:

Скажите, а  SuperScan Рено может сделать регенерацию сажового на Вашем сценике?

Так тут тебе явный владелец автомобиля... Это не диагност, т.к он называет диагностом человека с клипом...

О чем речь?! :applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Renault Electronic сказал:

Так тут тебе явный владелец автомобиля... Это не диагност, т.к он называет диагностом человека с клипом...

О чем речь?! :applause:

Так он пишет что юзает прибор 2 месяца, и взял его чтоб не зависеть от диагноста с клипом который часто делал регенерацию.... Вот и спросил делал ли он своим девайсом регенерацию сажового на своем авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, binladen82 сказал:

Так он пишет что юзает прибор 2 месяца, и взял его чтоб не зависеть от диагноста с клипом который часто делал регенерацию.... Вот и спросил делал ли он своим девайсом регенерацию сажового на своем авто. 

Регенерацию делает, ошибки убирает, некоторые настройки меняет... 

В 26.03.2019 в 20:34, binladen82 сказал:

Скажите, а  SuperScan Рено может сделать регенерацию сажового на Вашем сценике?

Может. 

2 минуты назад, Shdim сказал:

Регенерацию делает, ошибки убирает, некоторые настройки меняет... 

Может. 

Я для этого его и брал... Купи масло эльф для фап (золотая наклейка) фильтр. поменяй... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане. Простите что врываюсь к вам с дурными вопросами.  Прикупил себе тоже этот девайс Renault COM Но что то я с ним не могу подружиться. Подскажите пожалуйста как с ним бороться. Куда водить коды которые в файле ред ми предполагаю что Второй там где выбор марки машины а первый куда? Машина Renault Trafic 1.9 2006 года. Модель в сканере не определяется. Подскажите что я неправильно делаю. И еще вопрос можно ли привязать ключик при помощи этого девайса и что для этого нужно? Спасибо и простите за дурные вопросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 02.07.2019 в 20:12, Юрчик сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане. Простите что врываюсь к вам с дурными вопросами.  Прикупил себе тоже этот девайс Renault COM Но что то я с ним не могу подружиться. Подскажите пожалуйста как с ним бороться. Куда водить коды которые в файле ред ми предполагаю что Второй там где выбор марки машины а первый куда? Машина Renault Trafic 1.9 2006 года. Модель в сканере не определяется. Подскажите что я неправильно делаю. И еще вопрос можно ли привязать ключик при помощи этого девайса и что для этого нужно? Спасибо и простите за дурные вопросы. 

чтоб положить ключ нужен пин... с этой машиной OPCOM лучше справится .чтоб получить пин надо или к диллеру или снять BCM он под правой коленкой там епром
его читаеш и на форуме есть тема помошь с иммо кидаеш туда и пин готов потом с помошю его можно ключ положить ..у меня такой же лежит девайс пол года распаковать не могу ...делаю лаунчем или клипом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В ‎19‎.‎08‎.‎2019 в 11:43, Biezais сказал:

Чем этот девайс лучше DDT4ALL или  pyren?

Видать переплюнул самого себя...... небо и земля. в сравнение можно поставить Twingo & Talisman - передвигаться можно, но люди выбирают что надёжнее и качественнее. считаете что раз можно читать с ELM с балалайкой на борту телефона! надеюсь вы поставили вопрос не правильно - отсюда и ответ что лучше... В большинстве из нас посещаемых подобного рода платформ и имеющие оборудование не могут себе позволить накладки с клиентом из-за низко уровневого оборудования. Ответственность, цена возмещения, время да и лицо терять, смотря кому сколько совести и чести. 300руб эту лажу не поправят....... Тот же свисток от Лаунч стоит 25т - вы в курсе сколько машин блоков завалил, просто диагностируя без спец функций (у меня были уроки и не раз на личном фронте), это хорошо что дилерского ПО и оборудования в наличии. для простоты и мобильности в суматохе, наплыва клиентуры компов не хватает - приходиться прибегать и к Лянчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 08.05.2020 в 08:12, Expert сказал:

Тот же свисток от Лаунч стоит 25т - вы в курсе сколько машин блоков завалил

В работе диагун уже 6 лет, как АК. Ни одного завала, но только диагностика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...