Перейти к содержанию

Supper Renault-COM Bluetooth Car Diagnostic Tool for Renault COM Diagnostic & Key Program Code Reader for Renault Can Clip


Рекомендуемые сообщения

Всем здравия ! Наткнулся на али на такой девайсик  https://ru.aliexpress.com/item/2017-Supper-Renault-COM-Bluetooth-Car-Diagnostic-Tool-for-Renault-COM-Diagnostic-Key-Program-Code-Reader/32789531303.html?spm=2114.10010208.1000016.1.HjnBTg&isOrigTitle=true  . Кто то уже ппробовал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та как бы нет разницы на что оно похоже ))) как раз софт и интересует . Здесь заявлено и CAN , и програмирование ключей , програмирование блоков , чтение ABS и SRS , сброс сервисных интервалов и т.д  и т.п 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и поспрашивайте на каком нибудь форуме любителей. Вряд ли кто нибудь из профи будет таким заниматься. Каким бы это "крутым" не было, но вряд ли оно с клипом сравнится.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм ! Так заявлено что оно круче клипа ! Есть даже таблица сравнений ! И если так - то почему б и нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и так , но тогда нужно пробовать и сопоставлять . по сути - какой клип посоветуете приобрести ? фул чип , или нет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это в последнее время проблема и та же лотерея. Чего то много жалоб на проблемы с клипом.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. я такой прибор купил в китае, мне кажется покупать больше не стоит. покупал прибор рено софт супер скан. Устанавливал 1 день, измучался, пробовал на меган 2, ничего не понятно, не читать, не стирать, не кодировать ничего не смог делать. Закинул  в ящик, валяется без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через пару дней должен получить сие чудо китайской промышленности))))

 обещаю подробный отчет по этому изделию.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил в китае, никаких доков и информации не было. Написал продавцу, он не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, exckalibur сказал:

Здравствуйте. я такой прибор купил в китае, мне кажется покупать больше не стоит. покупал прибор рено софт супер скан. Устанавливал 1 день, измучался, пробовал на меган 2, ничего не понятно, не читать, не стирать, не кодировать ничего не смог делать. Закинул  в ящик, валяется без дела.

Здравствуйте. А желание продать за символическую плату (или еще лучше отдать в хорошие руки) не возникает? Попробую помочь

Все равно ведь китаец если и согласится выслушать, то нужно будет ему отправлять изделие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обещал пока небольшой отчет по Renault-COM Bluetooth Car Diagnostic Tool. вчера курьерской доставкой под дверь дома притаранили.

сие изделие это   мультимарочная разработка  DEC Automonbve. судя по всему китайцы это дело "скомуниздили".

прога встала на вин хр на раз, два, без всяких проблем.  если не пойдет, установите Net Framework 4.0.

потом когда прога загрузится настройте блютуз и пропишите коды активации для обд-2 и рено.

все. прога в легкую сама определила эбу реновские  которые я ей предложил для диагностики. соединилась и все прочитала.

 коды удалила . к сожалению бывшие в ремонте кенгошки не дождались сие чудо диагностики и покинули ремзрону вместе с хорзяевами.

 как появятся реношки в работу , продолжу испытание этого сканера. работает шустро, с клипом не сравнить. вот как то так для начала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, vlad195 сказал:

как обещал пока небольшой отчет по Renault-COM Bluetooth Car Diagnostic Tool. вчера курьерской доставкой под дверь дома притаранили.

сие изделие это разработка  мультимарочная разработка  DEC Automonbve. судя по всему китайцы это дело "скомуниздили".

прога встала на вин хр на раз, два, без всяких проблем.  если не пойдет, установите Net Framework 4.0.

потом когда прога загрузится настройте блютуз и пропишите коды активации для обд-2 и рено.

все. прога в легкую сама определила эбу реновские  которые я ей предложил для диагностики. соединилась и все прочитала.

 коды удалила . к сожалению бывшие в ремонте кенгошки не дождались сие чудо диагностики и покинули ремзрону вместе с хорзяевами.

 как появятся реношки в работу , продолжу испытание этого сканера. работает шустро, с клипом не сравнить. вот как то так для начала.

 

Покупался как замена клипа или клип уже есть. В последнее время много рено появляется, нужно, что-то прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рено самый доступный вариант это елм со скриптом пайрен. Используется база клипа. Но конечно до самого клипа не дотягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kamberrra сказал:

Покупался как замена клипа или клип уже есть. В последнее время много рено появляется, нужно, что-то прикупить.

да просто стало интересно че там китайцы новое придумали))))

клипа нет. не столько у меня реношек бывает что бы покупать клип. хотя такая мысль есть. просто у  моего хорошего приятеля есть клип, если уж понадобится, можно взять для работы. пока хватает того что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 09.05.2017 в 14:31, vlad195 сказал:

как обещал пока небольшой отчет по Renault-COM Bluetooth Car Diagnostic Tool. вчера курьерской доставкой под дверь дома притаранили.

сие изделие это   мультимарочная разработка  DEC Automonbve. судя по всему китайцы это дело "скомуниздили".

прога встала на вин хр на раз, два, без всяких проблем.  если не пойдет, установите Net Framework 4.0.

потом когда прога загрузится настройте блютуз и пропишите коды активации для обд-2 и рено.

все. прога в легкую сама определила эбу реновские  которые я ей предложил для диагностики. соединилась и все прочитала.

 коды удалила . к сожалению бывшие в ремонте кенгошки не дождались сие чудо диагностики и покинули ремзрону вместе с хорзяевами.

 как появятся реношки в работу , продолжу испытание этого сканера. работает шустро, с клипом не сравнить. вот как то так для начала.

 

Так как сие чудо работает?Что делает,чего не делает?Тема прожила один день....Господа дайте краткий отзыв сего прибора стоит ли покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А у кого-нибудь остался софт от Renault-com Bluetooth. Китаец не выходит на связь, а в интернетах нигде не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше использовать Renault Clip.Этот инструмент нестабилен для использования. У меня 2 и та же проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...