Перейти к содержанию

Ищется тюн прошивка для W211 3.2


Рекомендуемые сообщения

Ребята у кого нибудь есть тюн прошивка Е2 для W211 3.2 m112 ?

HW: 1121532679
SW: 1037351805
SW ver.: 
Spare: 
Engine: 
HW Ver.: 0261207781
SW upg.: 
Installation:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, dimcann сказал:

Ребята у кого нибудь есть тюн прошивка Е2 для W211 3.2 m112 ?

HW: 1121532679
SW: 1037351805
SW ver.: 
Spare: 
Engine: 
HW Ver.: 0261207781
SW upg.: 
Installation:

хоть сток бы кинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У клиента нет времени. На разбор блока и сливания стока нужно время а он очень занят и машина нужна ему.

Он попросил найти тюн прошивку,все приготовить чтобы сделать как можно быстрее.

я быстренько слил иденты кессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально, чо, быстренько иденты посмотрел, на форум, ща все готовое датут, быстренько зальёш денег возмеш на пиво и ок..

по теме, нет на это корыто тюна нормального и не будет, горючки старухой добавь - поедет лучше, евро2 делается ей-же... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, 54diagnostika сказал:

нормально, чо, быстренько иденты посмотрел, на форум, ща все готовое датут, быстренько зальёш денег возмеш на пиво и ок..

Да согласен смешно. Но увы такой клиент хочет быстро и все сразу. Я не говорю что мне должны быстренько на форуме это дать, если есть конечно.

17 минут назад, 54diagnostika сказал:

по теме, нет на это корыто тюна нормального и не будет, горючки старухой добавь - поедет лучше, евро2 делается ей-же... :)

Я ему это тоже самое сказал, но не хочет человек так, начитался где-то и хочет тюн.

да я нашел уже что он искал  вот пусть сам покупает.

тему можно закрывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купит прошывку вы ее зальете и поедет но если за месяц другой припретса и скажет ему ремонт двигла сделать вы непроверили и залили а двигатель невыдержал што тогда. Сам раз наступил на такие грабли подумай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, dsi сказал:

Купит прошывку вы ее зальете и поедет но если за месяц другой припретса и скажет ему ремонт двигла сделать вы непроверили и залили а двигатель невыдержал што тогда. Сам раз наступил на такие грабли подумай.

Это уже проблема клиента. Я ему это не навязывал и не предлагал.

Ну хочет он так мало ему  типа немного тупо реагирует на педаль с места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, dimcann сказал:

да я нашел уже что он искал  вот пусть сам покупает.

 

8 минут назад, dimcann сказал:

Я ему это не навязывал и не предлагал.

А ето как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dsi сказал:

 

А ето как.

Ну клиент где-то начитался и загорелся найди найди я ему сказал что есть там но не факт что будет как он хочет и если он так уж сильно хочет пусть покупает но гарантии ноль . пусть все обдумает. но он мне говорит все равно я ХОЧУ.

вот пусть купит а я залью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевле отказать такому клиенту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно. была  у меня подобная история.клиент хотел снять ограничение на обороты двигателя.

составил расписку и дал почитать клиенту, тот сразу начал ныть, типа , ты что мне не доверяешь.

сказал нет. подписывай. подписал и уехал . больше я его не видел. береженного бог бережет.

 головная боль она нам надо?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал клиент на прошивку.
Написал расписку.
Я прошил.
что сразу стало видно так это что машина стала немного резвее и на педаль газа стала реагировать намного лучше.
со слов клиента после катания по городу в течении 30 минут ему реакция на педаль просто отличная с места машина идет интереснее до конца еще не понял говорит что чтото есть но не понятно в плане улучшения.

вот его сток

MB E211 320 0261207781 1037351805 ME2.8.FLS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • dimcann закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...