Перейти к содержанию

"Кидала zolotm"


Рекомендуемые сообщения

В 11.01.2017 в 21:54, zoltm сказал:

чек горит ошибка регулятора давления. в обд2 чисто вот только не понимаю клапан тот что на тнвд вкручивается или на рейке регулятор.

 Привет Виталя --- давно тебя не видел КИДАЛА хренов === когда блок вернешь с ключем???

 Автоком в это авто можешь в глушитель вставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2017 в 21:06, ГЮГ сказал:

 Привет Виталя --- давно тебя не видел КИДАЛА хренов === когда блок вернешь с ключем???

 Автоком в это авто можешь в глушитель вставлять.

ты параноик, зачем мне твой блок, я сказал буду на новой почте отправлю, а ты пока иди мне минусов натыкай клоун

 

В 21.01.2017 в 21:06, ГЮГ сказал:

 Привет Виталя --- давно тебя не видел КИДАЛА хренов === когда блок вернешь с ключем???

 Автоком в это авто можешь в глушитель вставлять.

А в будущем научись ключи делать с первого раза, и если что не так у тебя есть мой номер, можно и набрать, а не как плаксивая телка минусы тыкать)))

 

а вообще надо блок? приедь забери, че я должен напрягаться изза того что ты натупил?. Набирай мой номер есть буду рад видеть..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, zoltm сказал:

ты параноик, зачем мне твой блок, я сказал буду на новой почте отправлю, а ты пока иди мне минусов натыкай клоун

 

А в будущем научись ключи делать с первого раза, и если что не так у тебя есть мой номер, можно и набрать, а не как плаксивая телка минусы тыкать)))

 

а вообще надо блок? приедь забери, че я должен напрягаться изза того что ты натупил?. Набирай мой номер есть буду рад видеть..

 

 

А это не твое сообщение --- ты на новую почту идешь с 5 августа!!!

Да и как тебе позвонить --- ты же трубку не берешь...

Я тебе авто завел --- а ты кинул.

Просто посты эти для коллег --- чтобы знали что zoltm --- КИДАЛА.

А клоун ты сам --- для этого достаточно прочитать первый пост темы!

 

1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может имеется ввиду август 2017? А вообще с коллегами так нехорошо поступать, мало ли придется, а вас пошлют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Уже точно пошлют. На всех форумах за такие дела наказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится земля круглая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему катимся ? Еще с клиентов удивляемся , что кинуть могут. Тут коллега коллеге помог за копейку, по дружески, так еще и виноват остался. Топикстартер машину то сделал тогда, бабки взял. Должен был еще отдать БСИ и ключ , а вот такая дяка.  Думаю, надо *поощрить* человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых я с ним рассчитался, во вторых не за копейки, а в третих у меня машина неделю простояла изза него

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так машина же все таки простояла у вас, значит вы все таки за нее взялись и не осилили? Из за него вы попали на деньги? Думаю нет, ну и что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zoltm сказал:

Во первых я с ним рассчитался, во вторых не за копейки, а в третих у меня машина неделю простояла изза него

 

 Вы со мной рассчитались --- не спорю.

Но не вернули мне блок ЦКБС и ключ.

Если 10$ для вас бабло... Остальное это цена заготовки ключа... Такая цена была озвучена для того чтобы помочь и дать возможность вам заработать.

По моей вине авто простояло сутки.

Если бы вы выслали мне содержимое еепром --- то авто поехало бы намного раньше.

А вы передавали блок новой почтой --- потому что не могли прочитать еепром --- причем здесь я???

Что не так Виталий? 

Вы собирались вернуть --- но потом решили кинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zoltm, я так понимаю вы не на своем месте, если только начав заниматься ремонтом уже портите отношение с соседями.  в нашей профессии надо дружить всегда. а вы еще и сретесь с теми кто вам помогает. как то не хорошо. 

подпись интересная 

Диагностика, электроника, immo, ремонт эбу, одометры, прошивка под гбо, удаление DPF/ EGR. Сброс “Crush” AirBag.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы вообще ругаетесь, клиенту нужно изменить сумму ремонта, а машину с бокса выгнать. А объяснить можно как хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы хорошо если админы наказали человека с ником zoltm, ему помогли, а он еще и под дурочка косит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2017 в 16:12, gagauz91 сказал:

было бы хорошо если админы наказали человека с ником zoltm, ему помогли, а он еще и под дурочка косит.

Хотелось бы услышать развернутое мнение обоих участников конфликта, потому как лично мне не понятно, как развивались события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, а я блок с не рабочим ключем к нему всуну куда? правильно...

 

Если человек берет деньги и порет свою работу, а я виноват потому что небыло времени заскочить на новую почту. Пусть я буду кидалом, этот блок мне очень нужен и без него я жить не смогу))))

4 часа назад, Мастак сказал:

Хотелось бы услышать развернутое мнение обоих участников конфликта, потому как лично мне не понятно, как развивались события.

я заплатил ему деньги, выслал дамп , а он врет что я ему дамп не высылал,он выслал не рабочий ключ, машина простояла неделю, после того как он снял рабочий блок и ключ со своей машины и отослал мне. ключ во первых был не новый, а клиент мне платил за новый, тут и начались вопросы, про простой и бу ключ.

 

вообщем решайте как знаете... 

 

ГЮГ есть вопросы? приезжай решим...

 

ты мне кричал что создатели ай прога криворукиеы, а как по мне читай читай мануалы, если бы ты делал этот ключ не первый раз не было бы проблем....

 

1 раз я ему отослал дамп он сказал дам кривой

2 раз я ему выслал блок, он мне присылает блок с не рабочим ключем

3 раз он снимает блок с ключем со своей машины и высылает мне. 

вот теперь рассудите как должна делатся работа, проблема ли была в дампе?, или в моем блоке? или в его криворукости?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы обвиняете тех кто вам пылася помоч.

ты лох конченый. у самого нет инструмента. и еще в залупу лезеш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zoltm сказал:

 

1 раз я ему отослал дамп он сказал дам кривой

2 раз я ему выслал блок, он мне присылает блок с не рабочим ключем

3 раз он снимает блок с ключем со своей машины и высылает мне. 

вот теперь рассудите как должна делатся работа, проблема ли была в дампе?, или в моем блоке? или в его криворукости?

 

По моему , так нет в вашем оправдании вот такого   главного и правильного  пункта. 

"4 раз я высылаю ему блок с нерабочим ключом."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу полностью все от начала и до конца.

Но чтобы вы поняли что человек врет выложу переписку. Он просто сочинил вообще свою историю.

Особенно прикольное --- 3 раз он снимает блок с ключем со своей машины и высылает мне --- и авто заводится!!!!:applause:

Прилагаю дам присланный ---

Думаю модератор может в моей почте проверить что это именно тот дамп.

 

дамп иммо мастер.bin

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***3 раз он снимает блок с ключем со своей машины и высылает мне. ***

И прям так сразу и подошло.  Да, и озвуч сумму, которую ты заплатил человеку. Тогда будет понятно, с целью наживы человек помог тебе или по дружески. И если бы ты умел пользоваться программатором и выслал норм дамп, все срослось бы сразу. 

Сам попадал в такую ситуацию (и здесь на форуме тоже), помог- и получил балду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видно с переписки разговор был начат 7 Марта --- дамп пришел почти пустой --- 12 выслал мне блок --- 13 у меня --- 14 уехал обратно.

Но врать не буду --- авто не завелось.

Проверил --- действительно накосячил.

Действительно ложил Iprogom+ --- но у проэкта есть хорошая поддержка связался --- ошибку нашли и на следующий день устранили.

Но я как нормальный человек не стал ждать день --- я взял другой блок и другой ключ --- имея его дамп по диагнозе положил и выслал маршруткой в тот же день причем сам и оплатил доствку.

Так что авто завелось --- Виталий отзвонился и обещал выслать блок новой почтой.

Как то так --- а теперь почитайте что он пишет...

 

44 минуты назад, MVVL сказал:

***3 раз он снимает блок с ключем со своей машины и высылает мне. ***

И прям так сразу и подошло.  Да, и озвуч сумму, которую ты заплатил человеку. Тогда будет понятно, с целью наживы человек помог тебе или по дружески. И если бы ты умел пользоваться программатором и выслал норм дамп, все срослось бы сразу. 

Сам попадал в такую ситуацию (и здесь на форуме тоже), помог- и получил балду.

 Сума в первой картинке переписки.

9 часов назад, zoltm сказал:

Вы знаете, а я блок с не рабочим ключем к нему всуну куда? правильно...

 

 

Элементарно по содержимому дампа обнуляется ключ и вяжет что ключ, что блок к любому авто --- правда как это делается думаю тебе уже не подскажет никто...

5 августа у тебя же не было ко мне претензий --- 

 

1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сухом остатке ГЮГ  потерял порядка 100 уе...Zoltm,а пиля,как некрасиво

Чтож вы так погано к коллегам относитесь,вам помогли пускай с задержкой.Но это же ваши издержки с недельной стоянкой авто,вы приняли на себя ответственность

по ремонту этого авто. Верните блок его владельцу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, оправдания можно сказать "жидковатые" и по факту таки коллегу кинул. Мало того, еще и виноватым сделал...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет тут никаких оправданий!!! тупой кидок да и все!!! да и блок глубоко сомневаюсь что вышлет!!! ценник "товарищу" повесить кидала и все дела!!!

мое личное мнение!!!  а админы я думаю примут сами правильное решение!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыто и открыто это тема
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...