Перейти к содержанию

ECM Titanium 1.61 + драйвера


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени, камрадьі!

Просветите, как можно прицепить драйверьі к уже существующей проге? Драйвера даются в форматах drt и drv - верно? Если так, то в чем отличие?

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 20.10.2016 в 16:45, AskerMan сказал:

Доброго времени, камрадьі!

Просветите, как можно прицепить драйверьі к уже существующей проге? Драйвера даются в форматах drt и drv - верно? Если так, то в чем отличие?

Заранее благодарю!

файлы используются в разных версиях программы 1.61 и 6.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, разъяснили с версиями.

А как прикрутить дополнитеньіе драйвера к уже имеющимся в проге?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот прога работает на win 7 32bit и 64bit....пользуйтесь

ecm_titanium_1.61_--2015.rar

вот с видео описанием по установке

ECM_TITANIUM_1.61----.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

на win10 не проверял но говорят не работает. если проверишь отпишись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не запускается.  ошибка smartkey.dll я так понимаю не совместимость платформы c win10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в режиме совместимости тоже не работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Установил программу ECM TITANIUM 1.61 на Виндовс 7           64 бит и вот ошибка не дает запустится программе , дебагеров в системе нет  и не пойму на что программа ругается

---------------------------
WinLicense
---------------------------
A debugger has been found running in your system.

Please, unload it from memory and restart your program.
---------------------------
ОК   
---------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не нашел программы на какую ругается ECM TITANIUM 1.61 и программу ECM TITANIUM 1.61 в общем запускаю через песочницу Аваст Премьер и нормально запускается и не ругается ни на что теперь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, вот в списке драйверов в программе есть драйвера, отмеченные красным желтым и зеленым квадратиком, что означают эти цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !

Наверно имеешь ввиду главное окно , это не драйвера посмотри видео уроки можно на ютубе !

Original eeprom   - зеленый квадрат верхний , здесь выбираешь оригинальную прошивку и вставляешь (если не найдет автоматически драйвер выбираешь вручную , марка модель и смотришь блок  и там данные )

Modified eeprom  - красный квадрат средний , модифицированный файл вставляешь и он если драйвер правильный найден , то показывает изменения в каких картах сделано .

Database  - желтый квадрат там драйвера и сколько их в программе !

ECM TITANIUM 1.61 это программа начального уровня и в ней удобно смотреть смысл изменений и где они делаются , мне нравится режим 2 д в нем в основном и смотрю изменения !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mannix сказал:

Привет !

Наверно имеешь ввиду главное окно , это не драйвера посмотри видео уроки можно на ютубе !

Original eeprom   - зеленый квадрат верхний , здесь выбираешь оригинальную прошивку и вставляешь (если не найдет автоматически драйвер выбираешь вручную , марка модель и смотришь блок  и там данные )

Modified eeprom  - красный квадрат средний , модифицированный файл вставляешь и он если драйвер правильный найден , то показывает изменения в каких картах сделано .

Database  - желтый квадрат там драйвера и сколько их в программе !

ECM TITANIUM 1.61 это программа начального уровня и в ней удобно смотреть смысл изменений и где они делаются , мне нравится режим 2 д в нем в основном и смотрю изменения !

я имел ввиду список драйверов, там у некоторых стоит галочка и вот некоторые галочки в красном, некоторые в желтом, некоторые в зеленом... я так понял зеленые это есть драйвер, желтый - требует скачки, красный нету... что такое? и вот откуда скачивать те которые желтые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно нашел где это ,программа взломана и скачать не получится ни чего !

А за чем там что то выбирать , вставляешь файл прошивки и если не определит сама программа , тогда вручную выбираешь марку/ модель и другое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, mannix сказал:

Понятно нашел где это ,программа взломана и скачать не получится ни чего !

А за чем там что то выбирать , вставляешь файл прошивки и если не определит сама программа , тогда вручную выбираешь марку/ модель и другое .

где же найти самый большой список драйверов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я скачал в интернете взломанную и пользуюсь , эта программа для учебы только и тренировки , есть намного лучше программы но они платные !

https://yadi.sk/d/HUjikAkUmQXn3

Вот хоть качай , пароль   -----------------6SteV1cJ

Рабочая ECM Titanium 1.61 в базе 18475 драйверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! людей в заблуждение не вводите!!! это проффессиональный софт для каллибровки прошивок а не обучалка не какая как вы утверждаете!!!

и в руках нормального каллибровщика очень серьезная вещь!!!

вы та сами на нем работаете или так только прошивки сравниваете где какие то изменения есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорю что это плохая программа , просто он половину карт не показывает и на взломанном модифицировать не дает !

Просто на этой программе сам принцип понять очень легко при сравнении прошивок , очень хорошая программа и я на ней пока учусь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть необходимость прочиповать Opel Zafira z18xe siemens simtec... что-то не могу определиться чем карты разложить, может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !

Siemens Simtec 70/71  -  блок там драйвер вроде нашел на Опель астру выбрать вручную может так прокатит не знаю !

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, mannix сказал:

Привет !

Siemens Simtec 70/71  -  блок там драйвер вроде нашел на Опель астру выбрать вручную может так прокатит не знаю !

 

 

показывает буквально 3 карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставляешь прошивку ищет автоматически , если не находит то там выбираешь марку модель  , нажимаешь найти драйвера и выбираешь под свой блок и т.д

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...