Перейти к содержанию

Разборки по Iprog


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да все работает!

тело купило клон и требует скрипты!

интересно если б он купил оригинал и тоже скрипты требовал , чтоб ему сказали????))))

а к отлому скрипты будут)))) но не бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, lenovog500 сказал:

ооо,шарашкина контора в сборе!!!!!

Про ваш оригинал и поддержку могу тут многое написать. Могу написать так же о том как EEPROM+   барыжит за вашими спинами теми же клонами итд.

Так же могу сказать , что ни какой защиты ни кто не делает, это все чес по ушам.

А про проект DENSO я вообще молчу, людей на бабки швырнули и свалили.

Так что мыши сидите тихо!!!!!

Свифт, а ты чего сюда прискакал? Ты меня заставляешь сделать плохой поступок против тебя, я же предупреждал!

специально для тебя шарф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по поводу DENSO немного людям покажу, а то на ихнем форуме сразу удалят. А тут видно что людей купивших скрипты по DENSO считают за собак!!!

11.JPG

12.JPG

13.JPG

14.JPG

за более детальной инфой обращайтесь в личку ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2017 в 10:43, lenovog500 сказал:

барыжит за вашими спинами теми же клонами итд.

 

В 14.03.2017 в 10:43, lenovog500 сказал:

Так же могу сказать , что ни какой защиты ни кто не делает, это все чес по ушам.

Снилось тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУКА НИКОМУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!! ДАЖИЛИСЬ    ТЕПЕРЬ Я САМ НЕ ЗНАЮ КОМУ БЛЯДЬ ВЕРИТЬ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит срача!
 

Мой комментарий взломщикам- я сам занимался взломом давным давно но понял,
что разрабатывать новое гораздо интереснее. Найдите  себе подходящий по амбициям проект и все будут рады!

А если думаете быстро "срубить капусту" за чужой счёт-  предполагаю, что не получится и можно получить кучу вам не нужных проблем на свою "голову".

Я написал не для ваших комментариев- они мне полностью не интересны. ЗАДУМАЙТЕСЬ на предмет- сделать свой достойный проект!
 

Для наших клиентов-

Покупка клона таких проектов как IPROG+ пилит тот сук на которым вы сидите! Разочарование и пустая трата времени разработчиков- меньше написанных для вас программ и меньше вам возможности сделать свою работы быстро и качественно!

Если НЕТ СПРОСА на КЛОН- нет и КЛОНОВ. Взлом тоже просит и времени и ресурсов!!! Без возврата, это хобби или маразм! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ ТЕМУ ЗАКРЫВАЙТЕ ДУМАЮ САМИ РАЗБЕРЁМСЯ! В ЛИЧКЕ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема

ПОКА ТЕМУ ПРИКРЫВАЮ РАЗБЕРИТЕСЬ В ЛИЧКЕ. МНОГО ЛИЧНОГО И ЛИШНЕГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...