Перейти к содержанию

8K0953568F дамп


Рекомендуемые сообщения

Парни подскажите откуда считывается дамп в котором находится крэш  и как его править фото вечером выложу

1489418333535-626730556.jpg

95080wp Это не оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Audi A5 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tja 1040

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то!  В Nec все по ходу..

44 минуты назад, mihas123 сказал:

95080wp

не заметил,вполне может быть )

а где микра стояла,случайно не здесь?

Научитесь выпаивать!!

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё чтото есть ниже 

А в 95080 не может быть? 

Как подпоятся к nec

Есть ещё 942R

Сорри 742R

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит всётаки 95080 

Попробую поколдую может возьму оттуда здесь выложу. 

Эта микра и есть 95080 этот датчик тоже сломан он у меня опытный поэтому так выпаял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята приветствую! Не подскажите ли вы на А5 12 года после дтп в 8K0953568S краш тоже пишется? После дтп восстанавливаю. По G85 висит 00778 датчик рулевого  014- не исправен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2017 в 14:31, ra4yel сказал:

Ребята приветствую! Не подскажите ли вы на А5 12 года после дтп в 8K0953568S краш тоже пишется? После дтп восстанавливаю. По G85 висит 00778 датчик рулевого  014- не исправен

esli nado u mena kalkulator est, kupil ego po ssylke. a vrode na novyh damp pravit ne nado. postavish airbag i oshibki sotresh

komu nado kalkulator pishite v lichku

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот дамп с а5  рабочий 100% (вчера правил эксперементировал), блок  с таким же номером. проехал на авто 20 км и боком а газ в пол все робит.

95080 ori test.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один добродетель и раздаватель халявы .
А в курсе что дампы разные , и у блока  8K0953568S несколько вариантов  SW .и что залив его будет ругаться на кодировку  ,которую невозможно будет закодировать под конфигурацию авто.



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, masterok_ сказал:

Ещё один добродетель и раздаватель халявы .
А в курсе что дампы разные , и у блока  8K0953568S несколько вариантов  SW .и что залив его будет ругаться на кодировку  ,которую невозможно будет закодировать под конфигурацию авто.



 

Можно удалить этот дамп в принципе. Я на этом форуме не впервые и буду помогать всячески для развития форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ra4yel сказал:

Можно удалить этот дамп в принципе. Я на этом форуме не впервые и буду помогать всячески для развития форума!

Помогать то ,кто ж против . подсказать  ,дать направление  .А не выкладывать готовое решение .
А так вот на корню рубишь ,люди зарабатывают на этом ,а так получается мимо кассы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я за помощь вовсе готов платить.... Извените за флуд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, masterok_ сказал:

Помогать то ,кто ж против . подсказать  ,дать направление  .А не выкладывать готовое решение .
А так вот на корню рубишь ,люди зарабатывают на этом ,а так получается мимо кассы .

Ок давайте тогда так я помогу с дампами а те кому помогаю платят сколько нибудь в помощь форуму. Пользователь Мастак 

У него в подписи подробности

http://carmasters.org/topic/4348-как-помочь-форуму/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Вскрыл блок 8K0953568S, блок принципиально отличается от 8K0953568F, и плата другая и еером внешней нет. Стоит mc9s12xeg128. Отдал для чтения. Скоро будет его содержимое. Кто может помочь с восстановлением? Не бесплатно. 

7ZfdMTbtVrc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, делаю поправку, блок 8R0953568S а не 8K0953568S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2017 в 11:32, masterok_ сказал:

Ещё один добродетель и раздаватель халявы .
А в курсе что дампы разные , и у блока  8K0953568S несколько вариантов  SW .и что залив его будет ругаться на кодировку  ,которую невозможно будет закодировать под конфигурацию авто.



 

мой блок 8K0953568F как в названии темы. а халяву я не развдавал. халявой было бы если бы я еще краш дамп выложил. да в курсе что и даже у моего блока есть нескольrj версий sw. 

В 05.04.2017 в 11:32, masterok_ сказал:

Ещё один добродетель и раздаватель халявы .
А в курсе что дампы разные , и у блока  8K0953568S несколько вариантов  SW .и что залив его будет ругаться на кодировку  ,которую невозможно будет закодировать под конфигурацию авто.



 

мой блок 8K0953568F как в названии темы. а халяву я не развдавал. халявой было бы если бы я еще краш дамп выложил. да в курсе что и даже у моего блока есть нескольrj версий sw. скажу вам больше что при неверном дампе не только ошибки по конфигу авто но и в лайфдате ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...